Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Помогите пожалуйста:(((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Поликсения

Поликсения

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 25 Май 2014 - 20:53

Всем доброго времени суток! Решила написать сюда, обратиться за помощью, сил уже нету никаких, и некому высказаться даже, может кто-то меня поймет.. В общем встречаемся с молодым человеком, вроде все хорошо мы с ним не ругаемся вообще т.к я совершенно спокойная да и он не конфликтный человек, не изменяет у нас доверие, правда у нас отношения на расстоянии т.к я учусь в другом городе и видимся только на выходных, но меня это не пугает т.к скоро университет заканчиваю.. Но проблема у нас совершенно в другом- это в сексе, я не знаю что со мной происходит, вроде бы все идеально но как дело доходит до секса меня переклинивает я замыкаюсь, начинаю стесняться, дело даже не в том что, я стесняюсь своего ела с этим все нормально, а проблема в том-что я не могу первая инициативу проявить, начинать его как-то соблазнять ему это нравится, а я привыкла что парень всегда первый должен проявить инициативу. Он судит по прошлым отношениям то что там девушка постоянно проявляла инициативу сама и после этих отношений от всего этого требует от меня. Я конечно понимаю что он парень и у них свои потребности и свои заморочки и вроде есть желание ему приятно сделать, но смущает тот факт что боюсь сделать что-либо не то, постоянно мысли в голове: а вдруг не понравится? а в друг он смеяться будет что у меня мало опыта и все это меня загоняет в угол... Разница в возраст не большая у нас ему 23 а мне 21 и на почве всего этого он постоянно пытается высказывать мне, что я еще ребенок, детский сад у меня в голове, я уже устала это слушать, но и понимаю что проблема только во мне и как-то из данного положения нужно выходить. Обращаюсь за помощью может вы советом каким нибудь поможете, думаю может к психологу записаться уже до этого дошло....нужно как-то отношения сохранять :((((.Заранее спасибо..

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 25 Май 2014 - 21:28

Мне кажется что проблема кроется намного глубже! Попробуйте прокрутить в памяти, возможно Вам когда то грубо отказали, пристыдили, или как то обидели?

#3 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 25 Май 2014 - 21:47

Ваш парень вовсе не так хорош, если сравнивает с прошлой девушкой. Вы стыдитесь и это понятно! Вы девушка, видимо сексуальных партнеров у Вас было совсем немного. И поэтому присутствует стыд. Это нормально! А если он этого не ценит - подумайте, нужен ли он Вам

#4 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 02:34

хм...
я скажу так, проживши с мужем 9 лет, я до сих пор стесняюсь некоторых вещей. Озвучить свои желания например, или предложить что-то новое, о чем думаю и чего хочу, так-как он человек более стандартный и в плане секса не любит эксперименты. Хотя я и понимаю,что в постели вся жизнь должна оставаться где-то там, и стыд и все остальное. Постель это иной мир где нужно себя раскрепощать и приносить удовольствие как партнеру так и себе.
По поводу того что сравнивает вас с кем-то другим, то это не правильно, и это понятно. Скажите ему что вам это не приятно и вы же не сравниваете его с кем-то другим.
Посоветовать вам могу только раскрепоститься. Может и глупо прозвучит,но выпейте. Алкаголь расслабляет и выводит наружу многие наши фантазии. Я не говорю пить каждый раз,не подумайте. Но сделав по пьяни что-то раз, потом стеснятся будет нечего. Глупо наверное прозвучало...
Время-хреновый доктор....

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 26 Май 2014 - 08:16

Расслабьтесь. Для парней всё более естесственно, чем для женщин.

#6 Поликсения

Поликсения

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 26 Май 2014 - 15:35

Просмотр сообщенияАнастасия25 (25 Май 2014 - 21:28) писал:

Мне кажется что проблема кроется намного глубже! Попробуйте прокрутить в памяти, возможно Вам когда то грубо отказали, пристыдили, или как то обидели?
да вот и именно что никогда в плане секса проблем не было...

Просмотр сообщенияАлександра22 (25 Май 2014 - 21:47) писал:

Ваш парень вовсе не так хорош, если сравнивает с прошлой девушкой. Вы стыдитесь и это понятно! Вы девушка, видимо сексуальных партнеров у Вас было совсем немного. И поэтому присутствует стыд. Это нормально! А если он этого не ценит - подумайте, нужен ли он Вам
Спасибо большое за совет

Просмотр сообщенияСветик семицветик (26 Май 2014 - 02:34) писал:

хм...
я скажу так, проживши с мужем 9 лет, я до сих пор стесняюсь некоторых вещей. Озвучить свои желания например, или предложить что-то новое, о чем думаю и чего хочу, так-как он человек более стандартный и в плане секса не любит эксперименты. Хотя я и понимаю,что в постели вся жизнь должна оставаться где-то там, и стыд и все остальное. Постель это иной мир где нужно себя раскрепощать и приносить удовольствие как партнеру так и себе.
По поводу того что сравнивает вас с кем-то другим, то это не правильно, и это понятно. Скажите ему что вам это не приятно и вы же не сравниваете его с кем-то другим.
Посоветовать вам могу только раскрепоститься. Может и глупо прозвучит,но выпейте. Алкаголь расслабляет и выводит наружу многие наши фантазии. Я не говорю пить каждый раз,не подумайте. Но сделав по пьяни что-то раз, потом стеснятся будет нечего. Глупо наверное прозвучало...
спасибо большое, но я вообще не употребляю алкоголь

#7 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 15:46

я очень стеснительна! первая никогда не начну, если не замечу его желания. не разденусь при свете. закованна!!!! но был один человек, и роман был бурный. но при нём, я ни капли не чувствовала стеснения! вообще! даже сейчас не понимаю, как же ему это удавалось!?
так моё мнение, это только от него зависит! я уверенна, что когда вы захотите сэкса, то вы его возьмёте! может и сходите к психологу, и мне кажется, что он вам скажет тоже самое! пусть и он поработает!(ваш парень)

Спасибо от 1 Пользователь:
Поликсения


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика