Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что подарить на день рождения своей второй половине?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Serzh

Serzh

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 09:03

Очень часто возникает такой вопрос "Что же ему (ей) подарить на день рождения?". Хочу поделиться парочкой своих идей на этот счет.
То что это должен быть сюрприз, наверное говорить не надо, какой же это подарок, если заранее все известно.
Итак, идея №1. Подарите своему любимому человеку то, что он не получил в детстве. Неважно, кукла это, мячик, или железная дорога. Узнать это нужно заранее, в простой беседе, поделившись воспоминаниями о детстве. Примерно за пару месяцев до даты дня рождения, чтобы разговор был уже забыт. Это реально работает, приятно будет до слез. Представьте себе, что вам дарят подарок, который вы так хотели получить в детстве, но в силу обстоятельств так и не получили.
Идея №2. Женщине можно подарить цветы. Но не банальные розы или лилии, это должны быть такие цветы, которые вы еще ни разу не дарили, и никто не дарил. Поверьте мне, такие цветы есть. И всегда дарите разные цветы, чтобы не повторялись. В крайнем случае можно подарить комнатный цветок, со словами "Цветы в вазе все-равно когда-нибудь завянут, а этот цветок будет стоять на подоконнике и напоминать тебе обо мне, и ты будешь ухаживать за ним и вспоминать этот день".
Идея №3. Шарики. Подарите на день рождения воздушные шарики, но их должно быть много, очень много. Можно ночью, пока он (она) спит, надуть много шариков и раскидать по дому, чтобы они были везде, на потолке, на полу, на столе, на подоконнике, короче везде. Все люди любят воздушные шарики, главное побольше ярких цветов. Такой подарок точно никогда не забудется.
Пока все, если у вас есть еще идеи выкладывайте.

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 27 Май 2014 - 09:17

Вот именно, я не люблю когда мне дарят букеты, а вот комнатным цветам всегда рада.

#3 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 29 Май 2014 - 13:21

Интересны идеи что подарить человеку, у которого все есть и он себе может практически все позволить и при этом считает день рождение самым грустным днем в году, так как прошел еще один год его жизни

#4 Irichka

Irichka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2014 - 00:02

Тема с воздушными шарами очень хороша. Мне такой праздник устраивали подруги. Отмечать день рожденье мы начали ещё с вечера, поэтому на утро я проснуться рано просто не смогла, а вот мои подруги, которые остались ночевать у меня дома проснулись в 7 утра, надули 100 жёлтых шариков и разбросали по всей комнате, а ещё пожелания по стенам поразвешивали. Это было очень здорово и феерично. Я была просто в восторге. Это моменты, которые запоминаются на всю жизнь. )))) :good:

А если для Вашей второй половинки день рожденье - не самая весёлая дата, то не стоит дарить подарки. Надо дарить эмоции и впечатления. Можно устроить романтический вечер где-нибудь за городом и всё организовать. Можно оформить подарок в виде подарочного сертификата (например на посещение салона). Я вот своему любимому мужчине дарила на прошлый день пожденья подарочный сертификат на прыжок с парашютом - эмоции зашкалили!!!)))) :shok:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика