Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Распад семьи.Что делать что бы этого не произошло?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 centr2014

centr2014

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 10:09

Распад семьи.Что делать что бы этого не произошло?

#2 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Май 2014 - 21:03

Должна быть причина. Если она известна, надо всеми силами её устранять. У каждого развода свои причины и своя история. Однозначно сказать ничего нельзя.

#3 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 01:47

Согласна. Нужно исходить из причины. Моя семья разваливается на части. Точнее уже развалилась, пока о браке напоминает только штамп в паспорте и 2 общих детей. Увы я не в силах ничего исправить.
Время-хреновый доктор....

#4 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 29 Май 2014 - 13:12

Если есть дети, самое главное ни в коем случае не опускать руки и не винить всех в своих бедах. Взять себя в руки, проанализировать ситуацию и искать причину, надо которой в дальнейшем работать!

#5 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 15:46

Просмотр сообщенияВарвара (29 Май 2014 - 13:12) писал:

Если есть дети, самое главное ни в коем случае не опускать руки и не винить всех в своих бедах. Взять себя в руки, проанализировать ситуацию и искать причину, надо которой в дальнейшем работать!
Если б все было так просто, то м разводов столько не было бы. Я сама росла без отца, они развелись когда мне 4 года было. И как я не старалась сохранить домашний очаг, моих 2 детей ждет та же участь. Печально что дети нужны только тогда, когда они рядом. А потом они становятся "бывшими"детьми,как и бывшие жены. Мужики если потом сходятся с девушками с детьми, то дают чужим детям больше чем своим,потому что те находятся рядом.
Время-хреновый доктор....

#6 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 29 Май 2014 - 17:06

Просмотр сообщенияСветик семицветик (29 Май 2014 - 15:46) писал:

Если б все было так просто, то м разводов столько не было бы. Я сама росла без отца, они развелись когда мне 4 года было. И как я не старалась сохранить домашний очаг, моих 2 детей ждет та же участь. Печально что дети нужны только тогда, когда они рядом. А потом они становятся "бывшими"детьми,как и бывшие жены. Мужики если потом сходятся с девушками с детьми, то дают чужим детям больше чем своим,потому что те находятся рядом.
может быть вам помогут некоторые советы из этих статей?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


будет интересно узнать ваше мнение по поводу практичности этих советов..

#7 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 19:10

Просмотр сообщенияFoxy (29 Май 2014 - 17:06) писал:

может быть вам помогут некоторые советы из этих статей?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


будет интересно узнать ваше мнение по поводу практичности этих советов..
Спасибо,но мне уже никакие советы не помогут. Не я инициатор разрыва, и моей вены нет. Он сам говорит что все его устраивало,и я как жена и как хозяйка. Дело там совсем в другом. Что бы я не делала, исправить ничего нельзя. Да и по сути исправлять мне нечего, а он ничего исправлять сам не хочет.
Время-хреновый доктор....

#8 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 30 Май 2014 - 09:31

Просмотр сообщенияСветик семицветик (29 Май 2014 - 19:10) писал:

Спасибо,но мне уже никакие советы не помогут. Не я инициатор разрыва, и моей вены нет. Он сам говорит что все его устраивало,и я как жена и как хозяйка. Дело там совсем в другом. Что бы я не делала, исправить ничего нельзя. Да и по сути исправлять мне нечего, а он ничего исправлять сам не хочет.
а это так удобно! зачастую так и выходит, что женщина из кожы вон вылазит, что бы что то изменить, как то наладить отношения, а он только принимает и решает - нравится ему или нет! у меня такое было, а потом я забила!

#9 soyle

soyle

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородIstanbul

Отправлено 30 Май 2014 - 11:33

Я была в первом браке 15 лет и кожи из вон лезла, чтобы сохранить семью. А первого мужа устраивало все. Он делал, что хотел, потому как был уверен, что я от него не сбегу никуда - по секрету - у нас с первым мужем 6 детей. Помню, я отчитывала его за выпивку, а он сказал, что мне должно быть все равно, что он выпивает. Я ему тогда ответила, чтобы он боялся того дня, когда мне станет все равно. И не долго после этого случилось так, что мне действительно стало наплевать на него. Я уже искала выход для себя и детей. А потом появился мужчина, который принял меня с детьми в свою жизнь и счастлив от этого. Думайте о себе. Думайте о детях. И стоит найти для себя такого мужчину, какой бы ценил Вас и был примером Вашим детям.

#10 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Май 2014 - 14:27

Просмотр сообщенияsoyle (30 Май 2014 - 11:33) писал:

Я была в первом браке 15 лет и кожи из вон лезла, чтобы сохранить семью. А первого мужа устраивало все. Он делал, что хотел, потому как был уверен, что я от него не сбегу никуда - по секрету - у нас с первым мужем 6 детей. Помню, я отчитывала его за выпивку, а он сказал, что мне должно быть все равно, что он выпивает. Я ему тогда ответила, чтобы он боялся того дня, когда мне станет все равно. И не долго после этого случилось так, что мне действительно стало наплевать на него. Я уже искала выход для себя и детей. А потом появился мужчина, который принял меня с детьми в свою жизнь и счастлив от этого. Думайте о себе. Думайте о детях. И стоит найти для себя такого мужчину, какой бы ценил Вас и был примером Вашим детям.
Не верю я в другого мужчину. Не верю в то, что мои дети кому-то еще станут нужны.
Вообще я теперь во многое не верю. Я разочаровалась в мужчинах. Раньше доказывала что не все козлы, а сейчас поняла что все они такие. Просто проявляется это у всех по разному и в разное время.
Время-хреновый доктор....

#11 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Май 2014 - 14:35

Просмотр сообщенияСветик семицветик (30 Май 2014 - 14:27) писал:

Не верю я в другого мужчину. Не верю в то, что мои дети кому-то еще станут нужны.
Вообще я теперь во многое не верю. Я разочаровалась в мужчинах. Раньше доказывала что не все козлы, а сейчас поняла что все они такие. Просто проявляется это у всех по разному и в разное время.
Начните жить для себя, забудьте его как страшный сон, не вгоняйте себя в депрессию. Жизнь прекрасна, а то что они все козлы - известно давно, а кто отрицает, тот ещё не сталкивался с этим. Мне многое пришлось пережить с мужем, унижал, обзывал, но не уходит. Говорю иди на все четыре стороны, дай жить спокойно - нет. Стала жить для себя, пошла работать и т.д. Бесился долго, потом притих, что будет дальше не знаю. Главное не сидите дома, работайте, общайтесь с людьми, иначе из этого трудно вылезти.

#12 soyle

soyle

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородIstanbul

Отправлено 30 Май 2014 - 15:20

Дело не в том, что все козлы, а в нашем собственном отношении к себе. Если мы думаем, что все козлы, то кто тогда мы, раз козлов выбираем? Поверьте, все в нашей голове. Мы сами ставим себе установки, порой несознательные и в этом вся проблема. И, тогда притягиваем либо то, чего боимся, либо то,чего больше всего не хотим. Станьте гармоничной сами для себя и тогда притянется гармоничный мужчина.

#13 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Май 2014 - 15:27

Просмотр сообщенияsoyle (30 Май 2014 - 15:20) писал:

Дело не в том, что все козлы, а в нашем собственном отношении к себе. Если мы думаем, что все козлы, то кто тогда мы, раз козлов выбираем? Поверьте, все в нашей голове. Мы сами ставим себе установки, порой несознательные и в этом вся проблема. И, тогда притягиваем либо то, чего боимся, либо то,чего больше всего не хотим. Станьте гармоничной сами для себя и тогда притянется гармоничный мужчина.
Я стала сильной и научилась рассчитывать только на свои силы, а на гармонию и расслабление как-то времени не хватает. Может чудо и произойдет, но пока я как белка в колесе :работа, дом, сын, мама, которая практически не ходит и ещё многое другое.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика