Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ежедневное мучение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 GemBird

GemBird

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2013 - 01:25

*
Популярное сообщение!

Девушка моя любит принимать участие в разных многолюдных мероприятиях, честно говоря не пойму почему.Вот однажды приближалось очередное мероприятие, в котором я как глупый мальчишка начал любить ей мозги, при том любить не по детски.Мои предположения, что до дальнейшего развития собитий оказались на верном пути. По окончанию мероприятия к ней в соц. сеть добавляется молодой человек и ведется активная переписка, а я ревную и злюсь все больше. Конечным результатом сего общения оказалась пауза в отношениях. Звонит она мне через 3 дня и говорит что уходит от меня. И по истичению еще 3-х дней жалуется подруге о том, какой я плохой. И после, даже толком не просив прощения, я все равно ее простил. Но ревность и недоверие остались и тревожат меня каждый день.Не предавайте любимых, любите друг друга, плодитесь и размножайтесь.

#2 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 28 Июль 2013 - 10:57

Просмотр сообщенияGemBird (28 Июль 2013 - 01:25) писал:

Девушка моя любит принимать участие в разных многолюдных мероприятиях, честно говоря не пойму почему.Вот однажды приближалось очередное мероприятие, в котором я как глупый мальчишка начал любить ей мозги, при том любить не по детски.Мои предположения, что до дальнейшего развития собитий оказались на верном пути. По окончанию мероприятия к ней в соц. сеть добавляется молодой человек и ведется активная переписка, а я ревную и злюсь все больше. Конечным результатом сего общения оказалась пауза в отношениях. Звонит она мне через 3 дня и говорит что уходит от меня. И по истичению еще 3-х дней жалуется подруге о том, какой я плохой. И после, даже толком не просив прощения, я все равно ее простил. Но ревность и недоверие остались и тревожат меня каждый день.Не предавайте любимых, любите друг друга, плодитесь и размножайтесь.

и долго вы встречаетесь?
Дело возможно и не в вас..
Сколько ей лет?

#3 GemBird

GemBird

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2013 - 11:43

Просмотр сообщенияИлона (28 Июль 2013 - 10:57) писал:

и долго вы встречаетесь?
Дело возможно и не в вас..
Сколько ей лет?
Полтора года встречаемся, 18 лет ей.

#4 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 28 Июль 2013 - 13:22

Просмотр сообщенияGemBird (28 Июль 2013 - 11:43) писал:

Полтора года встречаемся, 18 лет ей.
В таком возрасте девочки еще сами не знают чего хотят...для серьезных отношений большинство девочек в 18 лет еще маловаты...
Возможно, когда повзрослеет, она оценит вас по достоинству...

#5 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 29 Июль 2013 - 18:01

Просмотр сообщенияGemBird (28 Июль 2013 - 01:25) писал:

Девушка моя любит принимать участие в разных многолюдных мероприятиях, честно говоря не пойму почему.
Понятно, что у вас с девушкой разные увлечения. Но ведь есть же хоть что-то общее, чем вы можете заниматься вместе (кроме секса, разумеется)? Может, стоит найти ;)

#6 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 06 Август 2013 - 16:57

Что такое "любить ей мозги, при том любить не по детски.Мои предположения, что до дальнейшего развития собитий оказались на верном пути"? Если Вы любите так же как пишите, немудрено, что у вас есть конкуренты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика