Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ревновать тех, кого не имеем права


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2014 - 19:31

Все уже привыкли к тому, что ревновать своих вторых половинок, а так же друзей и детей, нормально.
А доводилось ли вам ревновать тех, кого по идее не должны -- бывшего или "вон того симпатичного парня"? Есть идеи, как с этим бороться?

#2 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 29 Май 2014 - 15:51

Я ревновала например к начальнику, но как бороться так ответа и не знаю, проходит время и ты просто перестаешь ревновать к таким людям, так как это не сильно важно

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2014 - 19:54

Всегда, когда в очередной раз невзаимно влюбляюсь, ревную объекта любви, сильно. Это вроде бы и логично, но мучительно и не совсем адекватно. Хорошо, что мне ни разу не доводилось любить того, про кого мне достоверно было бы известно, что у него есть девушка, только догадки и слухи, -- тогда было бы совсем плохо.

А ещё я к большому своему расстройству заметила, что не могу полностью прекратить ревновать бывшего, хотя уже ничего особенного к нему не чувствую.(
И слегка ревную парня, с которым у меня был (и, возможно, ещё будет) секс без обязательств. Всё-таки не умею я совсем не требовать в мыслях обязательств.
Но хорошо хотя бы, что к ним ревную несравнимо менее сильно, чем могу ревновать к тому, с кем я вместе

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 29 Май 2014 - 19:57

Просмотр сообщенияDescartes (28 Май 2014 - 19:31) писал:

Все уже привыкли к тому, что ревновать своих вторых половинок, а так же друзей и детей, нормально.
А доводилось ли вам ревновать тех, кого по идее не должны -- бывшего или "вон того симпатичного парня"? Есть идеи, как с этим бороться?
Лично я постоянно с этим борюсь(( Не всегда получается и тогда я перестаю общаться с тем человеком которого ревную! конечно по возможности все))

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2014 - 20:05

Ну перестать общаться как-то слишком круто, всё же от общения много и положительных эмоций, эта дурацкая ревновать не перекрывает всего.

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 30 Май 2014 - 13:29

что то подобно ревности, но это не совсем то слово!
вот хуже когда у вас любовник, и вы его ревнуете его к семье, вот это хуже, чем к начальству или к бывшим! :hysteric:

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2014 - 18:30

Любовник -- это вообще плохо, во всех отношениях

#8 zlatka

zlatka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:44

какое-то непонятное чувство собствинечества - откуда оно берется? ну в принципе-то не имеем никакого морального права на ревность



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика