Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж часто ходит гулять с друзьями допозна а жена сидит дома с ребенком.Это нормально?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 osska

osska

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2014 - 00:22

Как только у мужа выпадает выходной, то он находит причину чтобы улизнуть из дома и погулять с друзьями.Мотивируя свое желание тем, что он тяжело работает и ему нужно расслабиться.Как именно он расслабляется жене неизвестно ,так как она сидит дома с восьмимесячным ребенком.Друзья, мягко сказать несемейные - любители гульнуть и девочек, и оба разведенные.Как вести себя, закрывать глаза или устраивать скандалы, но терпеть это издевательство нет уже сил.Как быть, и что делать, в такой ситуации предлагаю обсудить в этой теме.

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2014 - 06:54

у меня была подобная ситуация. и от большой любви к мужу, я позволяла ему ходить! он ведь так устаёт! а я баклуши бью! :db:
он не перестанет ходить!!! только потом он будит называть свои гульки :db: работой! тупо врать!
если вы семья, то всё нужно делать вместе.только вместе и не иначе!

#3 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2014 - 19:17

полностью согласна с Аллой. Конечно, мужу тоже нужно личное время, но когда в доме маленький ребенок, взрослые просто обязаны на какое- то время забыть о себе и заняться им. тем более время так летит быстро. Считаю муж ваш отлынивает от семейных дел или еще не понял, что теперь он не просто муж, а главное - отец. Поговорите с ним

#4 ЛариТа

ЛариТа

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2014 - 18:04

На словах всё верно. Но он не созрел для "отца". Конечно он должен делить с вами труд и в бытовом отношении. Быть матерью - это тоже работа. Ответственная и трудная. Он же ведёт себя как мальчик. Пусть родители попробуют ему объяснить тоже попробуют.

#5 Nela

Nela

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2014 - 22:45

Нет, это не нормально! Но у меня, к сожалению, тоже так бывает... :hysteric:

#6 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2014 - 08:26

ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ И МУЖЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ, НЕБЛАГОДАРНОЕ ЗАНЯТИЕ.
НАДО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, КАК ЭТО И НЕ ЗВУЧИТ СТРАННО. ВСПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ ЖЕНЩИНА. КАК ГОВОРИТСЯ- ЖЕНЩИНА МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВСЕ САМА, НО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ЭТО НИКОГДА НЕ ДОПУСТИТ. РАСПЛАНИРУЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ - ВЫДЕЛИТЕ СЕБЕ ВРЕМЯ НА ОТДЫХ, НА ПОДРУЖЕК, А РЕБЕНКА ОСТАВЛЯЙТЕ ЕМУ.
МУЖЧИНА ПРИВЫК, ЧТО ЗА НЕГО В ДОМЕ ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ, ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЮТСЯ,
ОН ДЕЛАЕТ КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ, КАК РЕБЕНОК.
ЕГО СОЗНАНИЕ НА УРОВНЕ РЕБЕНКА- ТОЛЬКО ПОТРЕБИТЕЛЬ



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика