Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Наболело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 meredevlad

meredevlad

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июль 2013 - 19:09

Оглядываясь на свой 13-ти летний брак, я часто корю себя. Но с другой стороны 13 лет, это не срок. Мы постоянно ругались. Жена не довольна, что мало зарабатываю, (хотя моя средняя з/п больше, чем у половины нашего города). Я постоянно не доволен ее упреками. Но не смотря на все это мы продолжаем жить вместе. Вот как научиться жить без этих мелких склок и ссор?

#2 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 29 Июль 2013 - 21:26

Просмотр сообщенияmeredevlad (29 Июль 2013 - 19:09) писал:

Оглядываясь на свой 13-ти летний брак, я часто корю себя. Но с другой стороны 13 лет, это не срок. Мы постоянно ругались. Жена не довольна, что мало зарабатываю, (хотя моя средняя з/п больше, чем у половины нашего города). Я постоянно не доволен ее упреками. Но не смотря на все это мы продолжаем жить вместе. Вот как научиться жить без этих мелких склок и ссор?
"Будь скор на слышанье, медлен на слова, медлен на гнев" - залог счастливой семейной жизни.

#3 Сергей Добрынин

Сергей Добрынин

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 29 Июль 2013 - 21:41

Просмотр сообщенияmeredevlad (29 Июль 2013 - 19:09) писал:

Оглядываясь на свой 13-ти летний брак, я часто корю себя. Но с другой стороны 13 лет, это не срок. Мы постоянно ругались. Жена не довольна, что мало зарабатываю, (хотя моя средняя з/п больше, чем у половины нашего города). Я постоянно не доволен ее упреками. Но не смотря на все это мы продолжаем жить вместе. Вот как научиться жить без этих мелких склок и ссор?
Я бы посоветовал... но уголовный кодекс это запрещает :rolleyes: :unsure:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика