Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Измена или бывает ли дружба между парнем и девушкой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Hank Moody

Hank Moody

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2014 - 22:43

И так, история может быть довольно банальная, но все же. Многие люди бесконечно спорят есть ли дружба между парнем и девушкой? Лично я считаю что таковой "дружбы" не существует, поэтому расскажу вам свою историю. Как-то раз на одном празднике у своего друга я познакомился с девушкой, на тот момент она была девушкой моего друга, она понравилась мне как говорится с первого взгляда. Но в тот вечер я не подавал никакого вида, она же девушка моего друга! Через несколько дней знакомства я нашел ее в социальной сети и добавил к себе в друзья. Начали общаться. По началу как у всех наверное, о погоде, любимых фильмах, музыке и т.д. :) После некоторого времени разговори естественно пошли о сексе, о любимых позах, необычных местах где у каждого был секс и так далее) Напомню она все еще девушка моего друга. Я понимая что мне нельзя с ней спать, в тоже время безумно ее хочу, да и она судя по нашей переписке тоже. В общем договорились с ней "мы друзья и ничего больше у нас никогда быть не может". Но как-то я пригласил ее погулять, в тайне от своего друга, да и честно говоря злого умысла не было что бы переспать с ней, просто хотел ее увидеть, так как общались уже довольно долго а виделись всего один раз. В тот же вечер, немного выпив мы занялись сексом, прямо на улице, во дворике) Видимо наше желание победило здравый смысл и верность. К чему я все это веду, задавались ли вы когда-нибудь вопросом: спит ли ваша девушка с вашим другом? или ваш парень с вашей подругой? Когда в следующий раз услышите фразу "дружба между парнем и девушкой" задумайтесь над этим...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика