Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как подготовиться к разводу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 LiZZka

LiZZka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2014 - 20:36

У меня сложилась следующая ситуация - мой муж запойный алкоголик. Живем 10 лет, есть ребенок. Долго с ним мучилась - вылавливала, вытаскивала из притонов, откачивала, отхаживала, откапывала (в смысл капельниц), уговаривала, плакала, умоляла - результатов ноль. Пообещает не пить, не пьет месяц - другой, и начинается все по-новой. Пьяный и трезвый - совершенно разные люди, когда напивается становится агрессивным - орет не свом голосом, кроет матами, может пьяным сесть за руль, короче поный неадекват. Кодироваться отказывается категорически, (ну я же не алкаш, ну да, конечно, а 7-8 запев в год, по неделе по две - это так, фигня). Не хочу жаловаться, так как это песня это бесконечная, суть проблемы следующая: решила, что если лошадь сдохла - нужно слезть с нее, то есть разводится. Но не хватает ума, как это все правильно сделать. Исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов давно готово, но вот решиться не могу, все мне кажется, что одумается, бросит пить,поднесет мне к ногам букет из ста роз и скажет: Прости, я был дурак! Пить больше не буду никогда! Мозгами понимаю, что не быть такому никогда, а сердце - предатель шепчет: потерпи, подожди, одумайся, у вас сын, как ты одна будешь? Хотя помощи от него никакой, одни проблемы, что зарабатывает, то и пропивает. Вот что мне делать? Голова просто лопается, поговорить не с кем. Кто пападал а такие ситуации, поделитесь опытом!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика