Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Перестала соответствовать стандартам мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Lesya1

Lesya1

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2014 - 21:38

В браке находимся уже достаточно долго (18 лет), давно притерлись друг к другу. Но вот к мужу подкрался коварный возвраст (немного за 40) и я вдруг перестала в реальной жизни соответствовать его представлении обо мне. Сейчас я в декрете и ему очень хочется, что бы я обязательно стала успешной бизнесвумен, водила машину, бегала на фитнес и везде желательно на высоченной шпильке. Постоянно начинает сравнивать с молодыми новыми женами знакомых. Замечу, что лишним весом не страдаю, выгляжу хорошо (по крайней мере- думаю, что так)
Наверняка, сейчас напишут, что я обленилась, и все что он хочет, реально воплотить, но вот покопавшись в себе, я абсолютно точно могу сказать, что мне то это не надо. Я до этого декрета на работе выгорела и сейчас хочу получать удовольствие от спокойного течения жизни,видеть как растут дети, общаться с ними. Есть еще такие подруги, как я?

#2 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:36

У меня была похожая ситуация, после вторых родов (мне тогда только-только 23 года исполнилось) муж тоже говори, что мне надо записаться в спорт-зал (вес у меня на тот момент был около 47 кг), и что не вернусь в "свою" медицину. На тот момент у него был свой бизнес, с пеной у рта рассказывал, что поможет мне открыть свое дело, и что надоело ему, что я езжу маршруткой или такси, пора зарабатывать деньги и покупать себе машину. То у меня волосы сильно длинные, то челка ему не нравилась, то макияж не такой. Как ни грустно будет звучать, но закончилось все разводов.

#3 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 16 Июль 2014 - 11:29

Девочки, вы меня поражаете!!!! предназначение женщины заключено именно в том, чтобы быть красивой, ухоженной, экстравагантной, здоровой и т.д. Жизнь ее, конечно посвящена, семье и детям Но не жертвовать собой во имя...., в вести за собой и детей и мужа, вдохновлять их, Быть бизнесвумен в той области, которая тебе нравится- это же замечательно. Это же творчество, а значит развитие мозгов и продление молодости. Мне, кажется, вы обе лукавите....

#4 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 16 Июль 2014 - 11:35

Что значит лукавим? Я написала маленькую часто того, что не устраивало моего мужа. Лукавства в этом нет.

#5 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 16 Июль 2014 - 14:53

Что-то тут не так. Претензии к внешности это только следствие, причина в другом.
Как правило, молодые мужчины про молодых жен плетут больше, чем молодые жены про молодых мужей. И часто это только внешне семьи идеальные.
Надо поговорить с мужем на тему того что у каждого возраста есть свои прелести. Уверена что Вы в тысячу раз мудрее, чем молодые жены его коллег. Пусть начнет этим гордится и сам не заметит как все начнут восхищаться его не совсем юной женой, нежели своими молодыми спутницами



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика