Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Отношение мужа к ребёнку от первого брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Татьяна1984

Татьяна1984

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2013 - 15:52

У меня от первого брака дочка. Когда мы познакомились с будущим (вторым) мужем, меня, в первую очередь, подкупило его отношение к девочке. До рождения совместного сына, он называл её только "звёздочкой" и как мне казалось, души в ней не чаял. Но вот парадокс. Родился сын и мужа как подменили. Начались постоянные придирки: не туда пошла, не так села, не то взяла, плохо себя ведёшь и т.д. Пару раз доходило до моральных оскорблений ребенка. Соответственно, я на дыбы, в высказываниях в его адрес не стесняюсь, ссора и скандал. Дошло до того, что я в каждом его действии или слове в отношении к девочке вижу обиду. Учитывая мой темперамент, давно бы подала на развод. Проблема в том, что дочка называет этого человека "папой" и проявляет к нему всю нежность и любовь детского сердца. Я просто в тупике и не знаю как поступить правильно.

#2 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 05 Август 2013 - 09:45

Может, здесь дело вовсе не в том, что родился совместный ребенок, а у девочки начался подростковый период (или она еще маленькая?)? Вы реально оцениваете каждую ситуацию, в которой ваш муж обижает вашу дочь или просто становитесь на ее сторону, не разобравшись? Вы же знаете, чтобы воспитание было правильным, родители должны быть заодно, а для этого надо быть полностью в курсе всего происшествия, и не говорить мужу,что он неправ, при дочери.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика