Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Компьютер и семья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ундина

Ундина

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2014 - 19:07

Представительницы прекрасного пола, а также мужчины подскажите как реагировать на постоянные зависания мужа в интернете. У нас семья: я (жена), муж и ребёнок. Так вот мне и ребёнку времени уделяется мало. Поделитесь опытом как правильно проявлять отношение к данному факту и как возможно исправить ситуацию

#2 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 16 Июнь 2014 - 19:51

А что муж находит в интернете? Какую свою потребность он удовлетворяет? Может быть уходит от реальности. Это нужно выяснить. Тогда уже легче будет что либо противопоставить этому.

#3 Ундина

Ундина

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:04

В основном играет в разные игры.

#4 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:06

И сколько времени в день ваш муж посвящает этому занятию?

#5 Ундина

Ундина

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:08

По разному, бывает часа два, а бывает и ночью сидит. А если выходной, то почти до утра может просидеть.

#6 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:19

Чаще всего игромания начинается тогда, когда человек чувствует определенную внутреннюю пустоту, нехватку эмоций, чувств. Либо в его Жизни отсутствуют значимые цели, достижение которых требует ежедневных усилий. Возможны и другие варианты - например при игре в военные онлайн игры это сбрасывание агрессии.
Если причина в скудности эмоционального фона, то это следствие охлаждения отношений между партнерами. Огонь любви, романтики нужно постоянно подпитывать, без этого сердечности в отношениях само собой не прибавится. К сожалению эта задача ложится в основном на женщин, более чувствительных по своей природе. Нужно каким то образом сделать перезагрузку отношений. Совместные поездки, общие друзья, совместные дела и так далее. Быт не обеспечит нужный градус отношений, нужно превносить в них общение, творчество, совместные более менее глобальные цели.

#7 Ундина

Ундина

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2014 - 09:41

Эта игромания идёт ещё с детства. Сначала денди, сега, сонька, теперь комп и не только, - игрушки и на планшете, и на телефоне. Эмоционально я как раз и стараюсь вытащить его - то на выставку, то в театр, то на прогулку, но игры всё равно занимают значительную часть жизни. Я не понимаю как человек имеющий семью не может в этом своём увлечении себя ограничивать.

#8 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 17 Июнь 2014 - 15:59

Беседы тут мало помогут. Нужно по максимум загружать чем то. Полностью он вряд ли откажется от игр. Только изменение образа жизни, распорядка дня, бытовых, семейных дел отвлечет от компьютера.

Спасибо от 1 Пользователь:
Ундина


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика