Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Стоит ли брать мужа на роды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 siza

siza

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2014 - 15:57

Сейчас партнёрские роды очень популярны, отзывы самые различные. Так всё же, стоит ли рисковать и рожать с мужем или в этом нет никакого риска? Или лучше отказаться от этой идеи, не рисковать. Кто что посоветует?

#2 mila75

mila75

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2014 - 10:52

Я считаю, что это важный этап между супругами. Риском это навряд ли назовёшь. Наоборот, партнёрские роды могут ещё больше укрепить семейные отношения.

#3 Dimon Burluk

Dimon Burluk

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2014 - 17:17

Просмотр сообщенияmila75 (07 Июль 2014 - 10:52) писал:

Я считаю, что это важный этап между супругами. Риском это навряд ли назовёшь. Наоборот, партнёрские роды могут ещё больше укрепить семейные отношения.
Если мужчина готов и сам осознанно идет на них то семейные отношения скрепляются. Но ненужно женщинам давить на нас, он пойдет на них но это может и хуже отразиться на отношениях.

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:39

в америке это нормально 90 процентов участвуют в родах жены-я тоже был на родах своей бывшей -- перерезал пуповину и держал ребенка сразу после родов -- в этом нет не какого риска -- она говорила что ей было легче в этом -- хотя у нас таб были свои проблемы --

#5 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 16 Июль 2014 - 11:43

Я против, чтобы муж присутствовал при родах. Хотя мой муж рвался на роды со мной, приехав в роддом, у него начали, возникать неотложные дела. Я сжалилась и отпустила его работать. Когда сестра сказала что беременная, я знала, что буду с ней. Роды длились почти сутки, все это время я была с ней. Она могла сорваться, накричать, я понимала, что не со зла, а от усталости. Муж не терпел бы этого. Когда не могли ей сделать укол, я обнимала её, движением руки показывала акушерке «Колите». После родов, находясь еще в родзале, сестра извинилась за свое поведение и поблагодарила меня. Считаю, что мама, сестра или подруга должны присутствовать, но не муж.

#6 zlatka

zlatka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:49

Вы знаете, раньше была против - зачем ему это нужно? а сейчас .... может и лучше если будет рядом...я буду знать что не одна...ну разве что не смотреть на сам процесс, а держать меня за руку

#7 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 25 Июль 2014 - 21:09

знаете кто за это говорит что у мужщины возникают тоже чуства инстинкты когда он с женщиной на родах -- ребенок тоже воспринимает отца -- я не знаю почему но наш ребенок с рождения не любил жену а я беру ее на руки она улыбается -- может из за того что я был на родах ?? открыла глаза а тут помните как кракодил гена высиживал яйца - и они родились и его восприняли родителем ты наша кракодительница --- типа может этого

#8 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 25 Июль 2014 - 21:36

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

если хотите посмотреть видио -- там я в больнице тоже с бывшей -- беби шауер это когда новорожденному ребенку делают подарки - в америке так --

#9 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 28 Июль 2014 - 19:35

Моя племяшечка тоже меня обожает с первых дней, она так тянется ко мне, даже первое слово сказала: Люля. Она моя маленькая копия. Глядя на неё и мою фотографию, где я была такого возраста как она, нас не отличить.

#10 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 29 Июль 2014 - 19:49

вот ребенок чтото чуствует -- ваш внутренний мир или ваше отношение к нему -- как по моему мнению мы чуствуем отношение парня к девушке и наоборот -- если умеет чуствовать есть дубовые ---

#11 Машка

Машка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 09:18

Я брала мужа на роды, пускай видит как мы мучаемся.

#12 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 18:19

а как мужщины мучаются смотря - в обморок падают-- что там женщине раз и все !!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика