Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Не живем вместе, но и с другими не дает строить отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 evannessa

evannessa

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июль 2014 - 08:30

Не могу понять поведение своего бывшего гражданского мужа. У него начались проблемы на работе и он забил на меня, мы расстались, но до сих пор он говорит мне только попробуй начать отношения с другим. Каков смысл? Он не вспоминает обо мне, только когда увидит где нибудь только потом звонит. Самое интересное, он сам пропал, а теперь говорит дождись когда у меня все наладится и я буду с тобой. мы не вместе уже пол года, а каков смысл мне его ждать, когда захочет будет пропадать. У кого нибудь было такое?

#2 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 17 Июль 2014 - 06:27

Подобного не было, но тут не все так сложно как кажется. Просто живите своей жизнью и наслаждайтесь каждым днем, каждым новым знакомым и любым новым отношениям. Если Вы ему не нужны периодически, то и дальше не будут нужны периодически. Если мужчина выбирает женщину, то он нуждается в ней постоянно.

#3 Александра72

Александра72

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 25 Июль 2014 - 08:13

Согласна с предыдущим автором. Ставьте огромную точку в этих отношениях. Я была в подобных 6 лет. Приходил, уходил. Уходил, а сам следил. Дошло до нервного срыва. Села на антидепрессанты. Почему терпела, только бог 3нает, наверное. Теперь у меня замечательный мужчина. Счастливие не была никогда. 3акройте эту дверь и идите дальше. Эти ваши отношения все равно закончатся.
Будь выбором, причиной или просто страстью, но блин, всячески избегай быть грёбаным вариантом....



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика