Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ревность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Анастасия12154

Анастасия12154

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2014 - 08:54

Жених запрещает мне общаться с другими парнями, ревнует буквально ко всему, что движется и не движется. Есть друзья из числа парней с которыми я общалась ещё до знакомства со своим парнем, мне не хватает старого общения, но не знаю, что делать, у нас по этому поводу постоянные ссоры. Может лучше забыть про старых друзей и строить новую жизнь? Как думаете?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 15 Июль 2014 - 06:05

мне кажется ревность -- это когда у вас нет отношений -- побольше общайтесь со своим парнем -- не только любовные игры -- чтоб он знал что у вас на душе и можете интересоватся что у него -- ревнуют когда боятся потерять -- а боятся потерять когда нет связей -- понимаете о чем я? когда он вас не понимает он не знает что от вас ожидать -- не понимает у вас все хороше или все плохо -- и пытается вас удержать силой !!!

#3 torpeda

torpeda

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2014 - 06:06

Ревность.
Ревность в большинстве случаев представляет собой исключительную претензию на «владение» другим человеком, с которым существует эмоциональная связь. Ревность возникает, когда эта претензия мнимо или на самом деле ставится этим человеком под вопрос, что вызывает сильный, порой иррациональный страх его потери. Чувство, что кто-то другой отбирает то, что, как нам кажется, является нашим правом и привилегией — любовь важного для нас человека, может быть едва переносимым и приводить нас в состояние гнева, злости, обиды, толкать нас на самые неразумные и неадекватные поступки. Ревность способна подвигнуть человека на резкие, в том числе насильственные, действия вплоть до убийства.

#4 Mari4kam

Mari4kam

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2014 - 13:02

Мне кажется что когда вас ревнуют, вам говорят о том что вы принадлежите другому человеку, может это и плохо, но порой именно такие отношения намного крепче. Да когда парень или муж ревнивый, что башню срывает - это не есть хорошо, но небольшая ревность все таки должна присутствовать в отношениях. У меня есть несколько подруг, которые имеют молодых людей и позволяют себе флиртовать с другими парнями, одевать ооочень вызывающие вещи итд. Разве это нормально? Всему ведь есть предел. Думаю что когда парень ведет себя как амеба и позволяет вам делать все что угодно - это странно. Все должно быть в меру.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика