Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Смелость и успех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Вероника Шубина

Вероника Шубина

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТомск

Отправлено 17 Июль 2014 - 11:56

Как часто вас посещала мысль о том, чего бы вы могли достигнуть, имея смелость принять важные жизненные решения? Конечно, я имею в виду не прыжки с парашютом и прочий экстрим. Часто я не бралась за трудные задачи из страха, что не справлюсь с ними. Сейчас начинаю осознавать, что именно это привело меня к внутреннему опустошению. Откуда берется такая неуверенность в своих силах? Стоит ли себя ненавидеть или принять свою трусливую натуру? Являются ли смелость и жизненный успех неотъемлемыми частями друг друга?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 17 Июль 2014 - 18:05

я вас понимаю в детстве я тоже был не уверен в себе - и в юношестве -- но самостоятельная жизнь общение в разных кругах людей мне растормозили -- посоветую спорт а лучше вырватся из вашего круга общения -- поедьте куда-то где вас не знают -- и станьте там на свои ноги --

#3 Вероника Шубина

Вероника Шубина

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТомск

Отправлено 21 Июль 2014 - 07:45

Просмотр сообщенияtiger74 (17 Июль 2014 - 18:05) писал:

я вас понимаю в детстве я тоже был не уверен в себе - и в юношестве -- но самостоятельная жизнь общение в разных кругах людей мне растормозили -- посоветую спорт а лучше вырватся из вашего круга общения -- поедьте куда-то где вас не знают -- и станьте там на свои ноги --
Спасибо за совет, но боюсь для меня он не актуален. Я уже 11 лет живу самостоятельно в не родном городе.

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 21 Июль 2014 - 18:45

так начинайте себя любить -- проблема в этом -- делайте себе параки и позволяйте чтото что бы вы хотели но не позволяли раньше -- развивайтесь вообщем -- можете выучится например на професию хорошую или например -- спорорт добейтесь результатов какихто или сделайте бизнес -- развивайтесь не опускайтесь -- улавливаете разницу !!! когда вы развиваетесь у вас уходят комплексы --



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика