Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Измена - Вы считаете это можно прощать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 fateS

fateS

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июль 2014 - 04:05

Приветствую!
В наше время, измены, не постоянство, вранье в отношениях - обычное дело.
Даже многие любящие девушки/парни прощают своим партнерам, "небольшую" оплошность.
Подумать даже, изменить любимому человеку.
Для меня всегда вопрос возникает, зачем же ты пошел на то, чтобы создать с человеком отношения, если был не уверен?
Это же твой выбор, чем ты думал(-а) когда начинал(-а) отношения, а уж тем более чем ты думал, когда изменял(-а)?
Я же считаю, что если уж начинать отношения, то только когда есть взаимная симпатия и вы оба уверены, что именно этого Вы и хотите.
А иначе лучше ничего не строить, все равно потом придется все рушить, вновь и вновь.
Измена, как по мне, самое худшее и не приятное, что может случится с человеком во время отношений.
Особенно не приятен был бы вариант, если партнер изменяет на постоянной основе, уже довольно долго, а вы только-только узнали, то я уверен, этот человек принесет вам столько боли...
Поэтому я не могу смирится с тем, что люди изменяют. Скажите своей половинке, что вы хотите разойтись, из-за другого или другой и смело идите налево, не поступайте так со своими близкими.
Хотелось бы услышать мнение других людей по этому поводу.
izmena.jpg

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 20 Июль 2014 - 12:35

измена -- это конечно плохо - но важно по какой причине -- часто вторая половина к этому чтьли не подталкивает -- по этому прощать или нет ? не плохо узнать причину --( вспомнил фильм там сын професора и у него жена молодая с провинции и он узнает что она ему изменила - а она такая ты мол меня бросил мы поругались и мы говорили о тебе --- а он такой задумчиво и в этот трогательный момент вы говорили обо мне?!) опишу свою ситуацию -- я ждал жену по церковным правилам нельзя не чего до свадьбы -- потом свадьба брачная неделя потом она ухала а потом приехал а ей опять не чего не надо -- и шо делать? если б знал как то изменил бы - а так выпучивал глаза на проходящих девушек да и внутри барьер что плохо там -- но если жена не дает а если еще и унижает то не думаю что не факт что не произойдет измена !!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика