Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж сидит на сайте знакомст


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 yasya

yasya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2013 - 19:06

Мой муж сидит на сайте знакомст.Узнала случайно,он забыл закрыть страницу и ушел на работу,я села за компьтер,а там такое...Он переписывается с девушками,договаривается о встрече,типа ищет серьёзных отношений.Женаты мы 5 лет,ребенку 4 года скоро будет,отношения хорошие,периодически ругаемся конечно,но такого я просто не ожидала.Сижу в шоке и незнаю,что ему говорить?Что делать дальше?Разводится не хочу,люблю его,да и сын к отцу привязан,даже незнаю как поступить!

#2 Шатеночка

Шатеночка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 09:17

Смотрите вы написали он забыл закрыть страницу, если вы ему скажите будет скандал и стрелку переведет на вас то что вы следите лазите...Посмотрим проще на ситуацию мужчины почти все изменяют просто умные и любищие своих жен делают так чтоб жены ни о чем не подозревали.
Еще совет посмотрите на ваши отношения и вспомните о своих ошибках и т.д.У всех разные отношения но большинство сводится что все банально скучно однообразно становится со временем поэтому они заново хотят знакомств.Заново узнавать и добиваться девушку.Ну нам женам уже это не вернуть поэтому надо что лучше и интересное придумать а так же в постели!

#3 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 24 Апрель 2014 - 13:33

А вы заведите себе страницу на том же сайте под чужой фоткой и устройте с ним встречу. Вот неожиданность будет :yahoo:

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 24 Апрель 2014 - 13:37

Может он просто развлекается, не имея серьёзных намерений?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика