Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Стоит ли простить измену ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 murzzaa

murzzaa

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 04 Август 2013 - 02:25

Прошу поделиться вашими мнениями на тему:"Можно ли прощать измены, если отношения уже не "те",но обое не могут прекратить их ?Что ожидает эти отношения?
ваши мнения.1271871716_antivirusy_i_vse_vse_vse_620581.jpeg

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 04 Август 2013 - 04:15

Просмотр сообщенияmurzzaa (04 Август 2013 - 02:25) писал:

Прошу поделиться вашими мнениями на тему:"Можно ли прощать измены, если отношения уже не "те",но обое не могут прекратить их ?Что ожидает эти отношения?
ваши мнения.Прикрепленный файл 1271871716_antivirusy_i_vse_vse_vse_620581.jpeg
Забавно
сейчас у меня аналогичная ситуация
ничего не ожидает эти отношения
всё потихоньку сползёт в "извени, между нами нет искорки" и сковородка по лбу чтоб искра появилась :girl_prepare_fish: :to_babruysk:

#3 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 15 Август 2013 - 11:27

Такие отношения нацелены на провал и надеяться здесь не на что.

#4 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 15 Август 2013 - 12:52

Сложный вопрос. Потому что для того, чтобы дать вразумительный ответ надо понимать, что за люди были вместе, т.е. ОН, Она. Далее: что их связывало, как долго длились их отношения. Самое главное: почему один их этих людей захотел шагнуть за рамки, чего ему не хватало. Ведь иногда так бывает, что человек увлекся, подумал, что любит, всё жизнь перевернул с ног на голову. А оказалось, что мимолетная страсть только разрушила отношения, и ничего не создала взамен. Если человек осознал, что ошибся, если дома его все еще любят и ждут, то будет глупо не попробовать людям восстановить свои отношения. В этом случае, чем меньше людей знало-судачило про случайный загул, тем легче будет вернуться. А если отношения много лет строятся на вранье, если человек налево ходит просто потому, что по-другому не может, то его половина, думаю, надо задуматься: а мне то это зачем. Каждый человек рожден для счастья.

#5 Гость_анонимно_*

Гость_анонимно_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 15 Август 2013 - 13:06

блин,народ,вы вопрос видете"можно ли прощать измены,если..."вопрос стоит не в том кто и как к кому относится,вопрос стоит по другому!
и мое мнение нельзя прощать,предавши раз,будет и второй,как бы он или она не клялись,что этого больше не повториться,лучше не прощать,как бы ты не любил человека...

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#6 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 15 Август 2013 - 16:30

Просмотр сообщенияанонимно (15 Август 2013 - 13:06) писал:

блин,народ,вы вопрос видете"можно ли прощать измены,если..."вопрос стоит не в том кто и как к кому относится,вопрос стоит по другому!
и мое мнение нельзя прощать,предавши раз,будет и второй,как бы он или она не клялись,что этого больше не повториться,лучше не прощать,как бы ты не любил человека...
Мужчин сразу становиться жалко: ведь сколько их сразу станет одинокими!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика