Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мой муж домохозяйка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 04 Август 2013 - 07:52

Родили второго ребенка. Счастливы. Просидела я полгода в декрете и настойчиво попросили выйти по возможности на работу. На работе у меня чин высокий, да и зарплата соответствующая. Муж согласился сидеть в декрете с нашей дочкой. Сидит и год, и два, и три. И теперь вообще не хочет выходить на работу. Короче поменялись мы ролями в домашнем хозяйстве, я зарабатываю, а он кашеварит. Подруги смеются, свекровь злится, соседи тоже на комментарии не скупятся. Посоветуйте, что делать в нашей ситуации.

#2 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 04 Август 2013 - 17:56

Просмотр сообщенияclubnishka (04 Август 2013 - 07:52) писал:

Родили второго ребенка. Счастливы. Просидела я полгода в декрете и настойчиво попросили выйти по возможности на работу. На работе у меня чин высокий, да и зарплата соответствующая. Муж согласился сидеть в декрете с нашей дочкой. Сидит и год, и два, и три. И теперь вообще не хочет выходить на работу. Короче поменялись мы ролями в домашнем хозяйстве, я зарабатываю, а он кашеварит. Подруги смеются, свекровь злится, соседи тоже на комментарии не скупятся. Посоветуйте, что делать в нашей ситуации.
А зачем что-то делать, если Вас эта ситуация не напрягает???

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:06

Господи, да я мечтаю о таком. Настолько ненавижу домашнюю работу. А зарабатывать деньги наоборот, интересно.

Просмотр сообщенияclubnishka (04 Август 2013 - 07:52) писал:

Короче поменялись мы ролями в домашнем хозяйстве, я зарабатываю, а он кашеварит. Подруги смеются, свекровь злится, соседи тоже на комментарии не скупятся. Посоветуйте, что делать в нашей ситуации.
А что важнее, собственное счастье или соседи с подругами и их комментарии?
Другой вопрос, если вас саму это не устраивает. Тогда надо то-то решать. Поговорить с мужем.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика