Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Чего стесняться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Александр25

Александр25

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Август 2013 - 23:05

Всем привет. Срочно требуется "помощь зала". Ситуация такова - пять лет назад поженились. Стали жить вместе. Вроде бы всё ничего, но как всегда есть несколько "но" - стесняется блин она. Вроде бы не один год знакомы, романтические фишки типа "я вся такая классная" немного позади. Все "подводные камни" характеров и привычек друг-друга уже знакомы. Но за ПЯТЬ лет совместной жизни я НИРАЗУ не видел, тем более не слышал, как она в туалет по-большому (извиняюсь за подробности) сходила бы. НИРАЗУ не пукнула (и снова извиняюсь за интим), в носу не поковырялась, отрыжку хоть какую-нибудь не выдала. Короче как будто реально принцесса попалась. Сам в подобной ситуации начинаю себя некомфортно чувствовать. Вроде как обязан же соответствовать. А тут и пукнкть страшноJ Я не говорю об обязательности подобных казусов живого человеческого организма, сдерживаться надо конечно. Но ведь все мы живые люди! Нет- нет да и выскочит что-либо, когда бдительность ослабла. Ну хотя бы во время сна ;). А тут - нифига!
Спрашивал у друзей, как у них с такими делами. Говорят что всякое бывает. Посмеялись и забыли.
Пытался с ней поговорить на эту тему. Она всеми правдами и неправдами пытается уйти от подобных разговоров.
Что делать и как быть прям не знаю. Понимаю что ничего глобального и страшного у нас не происходит, но вдруг у кого-то такая же ситуация была…

Прикрепленные изображения

  • 1094137_8016-800x600.jpg


#2 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 06 Август 2013 - 18:13

Просмотр сообщенияАлександр25 (05 Август 2013 - 23:05) писал:

Всем привет. Срочно требуется "помощь зала". Ситуация такова - пять лет назад поженились. Стали жить вместе. Вроде бы всё ничего, но как всегда есть несколько "но" - стесняется блин она. Вроде бы не один год знакомы, романтические фишки типа "я вся такая классная" немного позади. Все "подводные камни" характеров и привычек друг-друга уже знакомы. Но за ПЯТЬ лет совместной жизни я НИРАЗУ не видел, тем более не слышал, как она в туалет по-большому (извиняюсь за подробности) сходила бы. НИРАЗУ не пукнула (и снова извиняюсь за интим), в носу не поковырялась, отрыжку хоть какую-нибудь не выдала. Короче как будто реально принцесса попалась. Сам в подобной ситуации начинаю себя некомфортно чувствовать. Вроде как обязан же соответствовать. А тут и пукнкть страшноJ Я не говорю об обязательности подобных казусов живого человеческого организма, сдерживаться надо конечно. Но ведь все мы живые люди! Нет- нет да и выскочит что-либо, когда бдительность ослабла. Ну хотя бы во время сна ;). А тут - нифига!
Спрашивал у друзей, как у них с такими делами. Говорят что всякое бывает. Посмеялись и забыли.
Пытался с ней поговорить на эту тему. Она всеми правдами и неправдами пытается уйти от подобных разговоров.
Что делать и как быть прям не знаю. Понимаю что ничего глобального и страшного у нас не происходит, но вдруг у кого-то такая же ситуация была…

я такая же как ваша жена=)
радуйтесь, что ваша жена интеллигентка=)
Искренне рада за вас!
Ой, как-то нескромно с моей стороны...
Но может быть именно поэтому ваша романтика 5 лет продержалась и дольше продержится.
Радоваться надо!

#3 Александр25

Александр25

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Август 2013 - 00:45

Илона:)))
Значит мы не одни такие:)

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона

#4 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 07 Август 2013 - 09:13

Александр, Вам повезло, а Вы ходите и, простите, ноете о том, что Вам так сильно повезло. Знаете, психологи говорят, что о хорошем ничего прояснять не надо. А вот то, что Вы явно ощущаете дискомфорт рядом с хорошо воспитанным человеком, это уже серьезно. Воспитывайте себя и соответствуйте умнице жене.

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона

#5 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:27

Просмотр сообщенияWiktori (07 Август 2013 - 09:13) писал:

Александр, Вам повезло, а Вы ходите и, простите, ноете о том, что Вам так сильно повезло. Знаете, психологи говорят, что о хорошем ничего прояснять не надо. А вот то, что Вы явно ощущаете дискомфорт рядом с хорошо воспитанным человеком, это уже серьезно. Воспитывайте себя и соответствуйте умнице жене.
Сдерживаться - вредно для здоровья. Нельзя сдерживать мочу, кал, газы и семя. Мало того, что на работе нигде ни пукни, ни какни, так еще и дома Версальский дворец, где отрыгнуть страшно. Нет, извините. Я - воспитанный, интеллигентный человек, но такого не понимаю, чесслово. :unknw:

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2014 - 16:44

Я вот поняла, что реально доверяю своему парню, когда перестала при нём стесняться ковыряться в носу. :D. Хотя, конечно, излишне подобными вещами не увлекалась.
Мне кажется, не обязательно соответствовать полностью в этом второй половине, она вряд ли обидится. Я думаю, надо стараться сдерживаться, но не переживать, если случайно таки пукнули или ещё что-то в этом роде.

Просмотр сообщенияsofito (24 Апрель 2014 - 14:27) писал:

Сдерживаться - вредно для здоровья. Нельзя сдерживать мочу, кал, газы и семя. Мало того, что на работе нигде ни пукни, ни какни, так еще и дома Версальский дворец, где отрыгнуть страшно. Нет, извините. Я - воспитанный, интеллигентный человек, но такого не понимаю, чесслово. :unknw:
Согласна.

#7 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Апрель 2014 - 02:33

Думаю, ваша супруга ведет себя вполне нормально. Какая вам разница, пукает она при вас, не пукает, главное - чтобы вам было комфортно и хорошо вместе, главное - чувства между вами, а это все такие мелочи!

#8 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 25 Апрель 2014 - 06:27

Ну, я тоже такого себе не позволяю. Если только нечаянно, но все равно неудобно.

#9 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:13

Просто она хорошо воспитана.

#10 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 15:21

мой за 20 лет ни разу не слышал от меня ничего подобного!!!!
а как я наслушалась от него! :crazy:

#11 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 11 Май 2014 - 15:28

Просмотр сообщенияАлександр25 (05 Август 2013 - 23:05) писал:

Всем привет. Срочно требуется "помощь зала". Ситуация такова - пять лет назад поженились. Стали жить вместе. Вроде бы всё ничего, но как всегда есть несколько "но" - стесняется блин она. Вроде бы не один год знакомы, романтические фишки типа "я вся такая классная" немного позади. Все "подводные камни" характеров и привычек друг-друга уже знакомы. Но за ПЯТЬ лет совместной жизни я НИРАЗУ не видел, тем более не слышал, как она в туалет по-большому (извиняюсь за подробности) сходила бы. НИРАЗУ не пукнула (и снова извиняюсь за интим), в носу не поковырялась, отрыжку хоть какую-нибудь не выдала. Короче как будто реально принцесса попалась. Сам в подобной ситуации начинаю себя некомфортно чувствовать. Вроде как обязан же соответствовать. А тут и пукнкть страшноJ Я не говорю об обязательности подобных казусов живого человеческого организма, сдерживаться надо конечно. Но ведь все мы живые люди! Нет- нет да и выскочит что-либо, когда бдительность ослабла. Ну хотя бы во время сна :wink2:. А тут - нифига!
Спрашивал у друзей, как у них с такими делами. Говорят что всякое бывает. Посмеялись и забыли.
Пытался с ней поговорить на эту тему. Она всеми правдами и неправдами пытается уйти от подобных разговоров.
Что делать и как быть прям не знаю. Понимаю что ничего глобального и страшного у нас не происходит, но вдруг у кого-то такая же ситуация была…
А что плохого в том что ваша жена хорошо воспитана? вам было бы приятнее если бы она делала все что Вы описали? Думаю это ее достоинтва, а не недостаток!

#12 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 15:43

Мы с моим парнем уже не первый год свободно пукаем в присутствии друг друга... :laugh: Причем я пукаю побольше, чем он... Кажется, романтика от этого не ослабевает... Считаю, что все эти надуманные штуки - признак не "воспитанности", а излишней зацикленности на весьма относительных, ничем не обоснованных вещах. Сдерживать газы вредно для здоровья. Мужчина, который, услышав, что я пукнула, станет хуже ко мне относиться, покажется мне недалеким и априори непривлекательным.
Следует также принять во внимание, что некоторые люди более склонны к метеоризму, другие пукают очень редко. Это связано с особенностями строения кишечника.

#13 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 11 Май 2014 - 15:45

Просмотр сообщенияAnnaD (11 Май 2014 - 15:43) писал:

Мы с моим парнем уже не первый год свободно пукаем в присутствии друг друга... :laugh: Причем я пукаю побольше, чем он... Кажется, романтика от этого не ослабевает... Считаю, что все эти надуманные штуки - признак не "воспитанности", а излишней зацикленности на весьма относительных, ничем не обоснованных вещах. Сдерживать газы вредно для здоровья. Мужчина, который, услышав, что я пукнула, станет хуже ко мне относиться, покажется мне недалеким и априори непривлекательным.
Следует также принять во внимание, что некоторые люди более склонны к метеоризму, другие пукают очень редко. Это связано с особенностями строения кишечника.
Мой муж постоянно просит меня не пукать при нем. видите ли он в армии нанюхался! но его просьбы как то проходят мимо ушей) Надо привыкать

#14 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 15:57

Просмотр сообщенияАнастасия25 (11 Май 2014 - 15:45) писал:

Мой муж постоянно просит меня не пукать при нем. видите ли он в армии нанюхался! но его просьбы как то проходят мимо ушей) Надо привыкать

Мы повседневно нюхаем такие вещи, что "пуки" просто отдыхают. Например, выхлопные газы машин, сигаретный дым, запах бытовой химии, и т.д., и тд.. И никто не переживает по этому поводу. Даже приятные для нас запахи косметики - большой вопрос, насколько полезны они?

#15 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 11 Май 2014 - 15:59

Просмотр сообщенияAnnaD (11 Май 2014 - 15:57) писал:

Мы повседневно нюхаем такие вещи, что "пуки" просто отдыхают. Например, выхлопные газы машин, сигаретный дым, запах бытовой химии, и т.д., и тд.. И никто не переживает по этому поводу.
Ну это да, вот только пуки и их интенсивность у каждого человека своя)

#16 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 12 Май 2014 - 11:16

Ну а до туалета дойти религия не позволяет?

#17 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 14:10

Просмотр сообщенияromanova (12 Май 2014 - 11:16) писал:

Ну а до туалета дойти религия не позволяет?

Я думаю, что какая-то таинсвенная, далекая от здравого смысла религия не позволяет людям пукать там, где в этом возникла необходимость.

#18 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2014 - 00:25

Просмотр сообщенияAnnaD (12 Май 2014 - 14:10) писал:

Я думаю, что какая-то таинсвенная, далекая от здравого смысла религия не позволяет людям пукать там, где в этом возникла необходимость.
"Религия" не так уж и сильно далека от здравого смысла -- как минимум в 50% случаев, эмм, запах неприятный. То, что мы нюхаем всякую другую гадость (и в основном, кстати, сильно менее противную, хоть и более вредную) -- не повод вообще не заботиться о том, чтобы для окружающих этой гадости стало меньше. А то подобными рассуждениями можно дойти и до того, что можно начать испражняться где попало -- "бросайте мусор прямо здесь, тут и так грязно".

Так-то я не считаю, что рядом с любимым человеком надо обязательно сдерживаться, да и это вопрос договорённости во многом, главное, чтобы у обоих точка зрения совпадала.
Есть один, ммм, близкий знакомый, который пердит часто, громко и вонюче. Наедине, на улице -- без разницы. Сдерживается, наверно, только на собеседованиях, и то если душой не кривит. На просьбы хотя бы иногда стараться сдерживаться не реагирует от слова "совсем" -- а ему так нравится. Меня это в какой-то момент начало раздражать, и я не считаю, что совсем уж безосновательно.

#19 Ена

Ена

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 08:57

По моему здесь стесняться нечего. Не чужие ведь люди. Эта интеллигентность - это комплексы.

#20 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 18 Май 2014 - 08:59

Просмотр сообщенияЕна (18 Май 2014 - 08:57) писал:

По моему здесь стесняться нечего. Не чужие ведь люди. Эта интеллигентность - это комплексы.
Мне вот тоже кажется что все это происходит из за неуверенности в себе и своем избраннике, вернее его реакции на это.

#21 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 15:44

Просмотр сообщенияЕна (18 Май 2014 - 08:57) писал:

По моему здесь стесняться нечего. Не чужие ведь люди. Эта интеллигентность - это комплексы.

Верно. Интеллигентность - это разумность, если судить по этимологии данного слова. А имеет ли разумность что-то общее со слепым следованием каким-то сомнительным правилам, исходящим не из разума, а из эмоций? И разве можно ставить объективное понимание того, что сдерживание газов вредно для здоровья, в один ряд с кратковременным оскорблением чьих-либо нюховых ощущений?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика