Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Кризис семейных отношения в связи с рождением ребёнка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ирина Устенко

Ирина Устенко

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Август 2013 - 01:25

Рождение ребёнка - это своего рода испытание для семьи даже не смотря на то что ребёночек очень желанный и долгожданный. Пока мы дождались своего малыша нам пришлось пережить два выкидыша и другие трудности которые приходилось преодолевать. Удача нам улыбнулась и в нашей семье родился сынуля. Любая семья с рождением ребёнка терпит перемены, возникают проблемы, которые часто носят психологический характер. Малышу необходимо уделять много времени, целый день помощи не откого ждать не приходиться. Иногда я просто начинаю паниковать, мне кажется что я ничего не успеваю, мне нихватает времени спокойно покушать, расслабиться, выспаться. В связи с этим возникают обиды на мужа, что он не может мне помочь в той мере в которой я хочу. Я не могу сказать, что у нас всё очень плохо и мы стоим на гране развода, но просто хочется данный период грамотно преодолеть, что бы в нашей семье всегда была любовь и гармония. Делитесь опытом как справиться с данной проблемой.

#2 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 07 Август 2013 - 13:45

Мне помогает сравнение отношений с человеком. Ведь отношения, как люди рождаются, взрослеют, болеют, меняются и, к сожалению, умирают. В вашем случае все совсем не так грустно. Ваши отношения повзрослели. Если вместе и бережно проанализировать, в чем вы сейчас особенно нуждаетесь, чем муж мог бы вам помочь, то все поправимо. О нем тоже не забывайте: с появлением первенца ваш мужчина тоже нуждается в особой заботе и внимании. Ведь его глазами ситуация выглядит так: ей до меня нет дела, больше никогда она не будет меня любить как раньше. Когда он поможет вам отоспаться, устройте ему ночь головокружительного секса. На самом деле вы ведь очень счастливы и благодарны ему!

#3 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:27

Терпеть. Рот на замок и нервы в коробочку. Только так.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика