Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как не ошибиться с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OLGA18888

OLGA18888

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 09:29

Моё знакомство на сайте оказалось очень даже удачным. Такого человека в своей жизни я ещё не встречала. Романтиков показывают только в кино, а он дарил мне цветы при каждой встречи (даже если это было несколько раз в день), сочинил для меня музыку и постоянно говорил приятные слова. Конечно при нашей с ним переписки мой мозг отключался, а включались эмоции и чувства, поэтому могу сказать, что мне повезло с Димкой. Сейчас между нами расстояния, но мы выдержим, я уверенна. Пишите у кого тоже всё получилось и может даже окончилось свадьбой? Делитесь опытом.

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 12:15

эмоции должны быть с мозками -- так что наслождайтесь эмоциями но понимайте что жизнь наша состоит не из кино а из будней и важно чтоб в буднях он был такой же романтик как и в отдыхе и ухаживаниях -- часто люди учатся как играть в эти игры и у них кучи бабочек - бывает даже сутинеры - но вот когда до дела то начинаются проблемы - пальцы веером сопли пузырями - и не чего не возможно решить или очень тяжело - я рад за вас но думаю что это не главное!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика