Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Red Alert


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 t34-85

t34-85

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 18:31

Паралельный мир построеный как ответ на вопрос "А что если бы Гитлер не пришол к власти?". По сюжету Альберт Энштейн (популярный герой для многих видеоигр) создаёт машину времени и отправляеться в прошлое что бы убить Гитлера. Смерть Гитлера даёт неожиданый результат - Советский Союз начинает полномаштабную войну и чтобы выжить союзникам приходиться обьединяться.
Сама игра стратегия в реальном времени в которой игрок строит свою базу, создаёт армию и уничтожает конкурентов. Союзники и советы имеют разных юнитов с разными характеристиками. Это проходиться учитывать так как мы используем свои сильные стороны для компенсирования своих слабостей. Сами воюющие стороны имеют некий баланс сил и только правильная тактика и стратегия принесут игроку выиграшь.
Сама игра была очень популярна идя рядом с Warcraft i Starcraft что может быть и иронично так как сама игра могла создаваться как приквел к command & conquer...Главный советник Сталина в redalert это вождь братства НОД в серии игр command & conquer, который таинствено исчезает перед концом игры. Но бешеная слава redalerta привела к продолжению и выходу еще нескольких игр.
По личному опыту очень рекомендую поиграть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика