Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Я негодую господа...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Evgen

Evgen

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 12:07

Милые девушки!
Вместо стенаний по поводу неэффективности сайтов знакомств, давайте будем просто честными друг с другом. Я имею ввиду ваши фотографии, с помощью которых мы – грубые и неотесанные мужики, должны привлечься к вашим тонким, одухотворенным натурам. Губки бантиком типа «Мю», к примеру, делают вас похожими на что-то среднее между лошадью и муравьедом, не позволяя при этом разглядеть естественную красоту вашего лица. Даже скромных размеров грудь, приподнятая всевозможными пуш-апами, может выглядеть весьма внушительно, но в этом случае и вы не обижайтесь, когда в самый неподходящий момент лицо вашего избранника исказится гримасой разочарования. Про накладные попы, силикон и прочее даже говорить не хочется.
Вместо бесконечных галерей однотипных повседневных фоток, пару-тройку грамотно снятых снимков в полный рост, несколько портретов без кривляний – и уверяю, суженный вас не пропустит.
Мужики, экстраполируйте текст выше на себя – среди нас тоже «самородков» хватает. И тогда демографическая ситуация в стране улучшится. :yahoo:

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 14:59

у вас есть выбор - у нас силикона нет - не знаю на какой вы планете? а губки чем там уже - не так важно - можно скайпится чтоб расмотреть натуральную девушку - по вашим отношениям - вплоть до интимных подробностей - так что техника шагнула вперед - и все возможно только былоб желание !!! у меня честно не выходит не кого найти - пишу а там как в пустоту - но это уже у меня а у вас я вижу большой выбор и они так стараются вам понравится а вы их так -- чтоб знали!!! губки не так - попки с силиконом - грудь приподнята !!!

#3 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 16:41

Внешняя красота - это фикция, а при возможностях современных графических редакторов - о достоверности фотографий на сайтах знакомств вообще лучше не заикаться!... Но на то там и вывешены сотни тысяч анкет совершенно различного содержания, чтоб был выбор, чтоб каждый мог найти своего единственного человека!!! Ройтесь, копайтесь, счастье само не придет..
Я вот свои фото принципиально не обрабатывала, их в анкете было около десятка, и моему любимому мужу много лет назад понравилось, что я на этих снимках "везде разная!". А в анкете моего супруга мне больше всего запомнилось фото, где он сидел на лавке в дачном ватнике и старой деревенской шапке - чудо просто! )))
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 19:34

думаю красота - это ухожиность - если мы за собой ухаживаем мы красивы -- а вот опускаемся толстеем - и все такое ( бомжеем телестно) - можно прогулятся можно есть не все порят - и т д - это ухаживание за собой -- есть у нитше стремление к смерти - так вот это есть то о чем он пишет - человек когда духовно или душевно в проблемах то он стремится к смерти -- помните в библии царство божие внутри вас - он дарил жизнь вечную - на земле и в жизни вечной - так когда на душе кошки не скребут то за телом ухаживаем -- если упрощенно - не стремимся к смерти -




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика