Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Обманщики («скучающие типы») на сайте знакомств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 GuMi

GuMi

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:57

Как вы относитесь к типам, ведущим одновременную одинаковую переписку, не имеющую никакой перспективы, со множеством девушек?
Почему спрашиваю. Такая случилась история.
Зарегестрирована на сайте уже какое-то время. Подруга предложила, мол, давай вывесим анкеты вместе. И вот, в какой-то момент написал мне некий Александр. «Привет…Привлекательна…Заинтересовала меня… Давай пообщаемся… Очень хотел бы встретиться… Увы, сейчас в командировке.» (текст привожу не буквально, а по сути). И дальше двухмесячная серия сообщений: «Привет..Думаю о тебе..Во Львове». «Привет из Франции!». «Жду нашей встречи. Во Фракфурте». «Сейчас в Лондоне. Такая дождливая погода (бла-бла-бла). Хочу попить с тобой кофе как только приеду». И тп. Это, конечно небыло для меня светом в оконце, но я кое-как поддерживала переписку. И вот как-то разговорились мы с подругой, а она и говорит: «Саша снова написал!!!» (явно ей это было интересно и приятно) «Сейчас в Лондоне, но скоро вернется и планируем реально встретиться». Я как-то не сразу обратила внимание, но потом: Саша, Лондон?.. и мы сравнили переписку. Его текст для нас обеих был идентичным (и от наших ответов, надо сказать, сильно не зависел).
Так вот, как на счет делиться информацией о таких вот типах? Ну просто чтоб время не тратить. У кого какие истории были?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика