Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Безответственность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Metyl

Metyl

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 16:55

В последнее время никак не могу найти нормальных мужчин. Я не ищу дя себя, для долгосрочных отношений, а просто осматриваюсь по сторонам. Какие они вокруг, мужчины? Одна девочка красавица, с модельной внешностью недавно родила. Она одна, мать одиночка, папаша ребёнка, как узнал о беременности, тут же свалил. Другая встречалась с молодым чеовеком 7 лет, забеременела, и он в кусты. Мужчине 35 лет. Пару раз приехал навестить ребёнка и всё, как в воду канул. Что это, хочется спросить: нелюбовь, безответственность? Почему девочки, оказавшиеся в сложной ситуации, не сбежали? Ведь никто из них не просил жениться, не угрожал рассказать родителям, друзьям и т.п. Просто возьми на себя ответственность и хоть чем-нибудь помогай. Пусть не деньгами, хотя бы просто морально. Элементарно: посидеть с ребёнком пару часов. Иногда и это огромная помощь. Никто не просил дать фамилию, официально зарегистрировать со штампом в паспорте. Элементарно: привезти пакет детских вещей, пусть даже ношеных, не новых.
Вот теперь и я сижу дома, в декрете, на 9 месяце. На днях рожать, а с ним мы общались месяц назад. В пять утра он приехал ко мне пьяный, нет, не потому что соскучился, а чтобы денег занять.
И знаете, наверное, я назову сынишку так, как и хотела, а не Владимир (мне это имя никогда не нравиось). Ребёнка оформлю на свою фамилию с прочерком в графе "отцовство", потому что лучше вообще без папы, чем с таким.

#2 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 17:42

У меня есть любимый роман, существенно обогативший мой запас цитат (это мое хобби) на все случаи жизни. Так вот там главная героиня, правда с помощью психолога, но приходит все же к мысли: "Это не они плохие, это я сама таких выбираю!"...
Тратить годы на мужчину, не требуя прогресса в отношениях, не договориться с ним "на берегу" о долгосрочных перспективах, и в конце концов - не предохраняться, не имея элементарной уверенности в партнере - тут винить только себя, но это не конструктивно и не позитивно, и на 9 месяце вовсе не нужно!

Встряхнитесь! прислушайтесь к очередному барахтанью маленьких пяточек внутри!!! и хрен с ним, с мужиком, главное сейчас - ваш ребенок!!!
Насчет всяких гордых жестов - фамилию свою, конечно же, давайте, но и отцовство запишите, и на алименты потом подайте, пусть мужик хоть чем-то расплатится за свою незрелость...
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика