Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как Замутить С Коллегой По Работе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:59

История такова, что со мной работает очень симпатичная и воспитанная девушка которая мне очень нравится. Мы много общаемся в онлайне после работы, но мне кажется что она воспринимает меня только как друга. :feminist: У нас много общего во взглядах на мир. Я боюсь все испортить своими неумелыми действиями. Подскажите как правильно себя вести что бы завоевать ее? :give_heart:

#2 Гость_Витя_*

Гость_Витя_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:01

Иди иди в театр :feminist: еще потом покорми в ресторане и проводи до дому. :give_heart:

#3 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 31 Май 2013 - 12:18

прежде всего стоит задумываться о том, что если у вас ничего не выйдет, как вы будете общаться по работе. Может и стоит все оставить на дружеском уровне и не доводить все до верхней точки.

#4 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 02 Август 2013 - 21:55

Был у нас на работе один такой случай. Начальница нашего бюро замутила отношения с начальником отдела. И все довольно долго было хорошо, и им хорошо и нам неплохо. Как только они поссорились, так вся любовь закончилась не только к ней, но и к нам. Они целый день собачились, кидались Гостами, которые летели над нашими головами и вошли мы в такую немилость у руководства, что всех нас потихоньку уволили из-за их не сложившихся отношений. С тех пор ушла я в стезю предпринимательства, чтобы ни быть никому угодной и ни зависеть ни от чьих отношений.

#5 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 08 Август 2013 - 18:15

Да все она понимает, девушки очень чувствительны к вниманию мужчин. Скорее всего ждет ваших действий. Будьте смелее, если ответит, значит судьба, не отреагирует, придётся общаться в онлайне дальше, на большее она не рассчитывает.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика