Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Реность зло или добро??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 lubomyrchyk

lubomyrchyk

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:27

Всем приветик !!!
Хочу обсудить с любителями поговорить о ревности и заодно обсудить свою проблему !!! Я очень люблю свою девушку,но не могу её не ревновать. Как я только не старался !! Она говорит что у меня паранойя, мне обидно но я понимаю что она в чем то и права. Друзья я прошу у вас совета !!Отношения идут к краху, а она мне очень нужна. Я чувствую, что нашел своё.. Помогите ,заранее спасибо !!

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 00:35

думаю что любое конфликтное поведение которое нервы тратит это плохо как бы это не было с хорошими побуждениями -- я на тебя ору по тому что я о тебе забочусь - очень часто - а от чего орут из за ревности или еще чего - ты тратишь свое и чужое здоровье -- а это идет из семьи - там тебя пресовали и ты переносишь такой стиль заботы о жене как заботились о тебе -- что такое хороше и что такое плохо ? так не путайте - лучше чтото подарите девушке или там романтичное чтото сделайте - а не ревновать - или выясните с ней спокойно все вопросы которые вас беспокоят -- это называется общение -- вот учитесь общатся нормально и быть спокойными и счастливыми --



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика