Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Неприступная или доступная?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 13 Август 2013 - 18:59

Наши прабабушки, бабушки и мамы полагали, что мужчинам нравятся недотроги. Скромность считалась главным достоинством девушки, а любые ее шаги к сближению с противоположным полом осуждались и расценивались как "неприличные".
Когда в 70-х годах грянула сексуальная революция, народ кинулся в другую крайность - в свободную любовь, а по сути - беспорядочные половые связи.
Было время, когда в моду вошли "девушки без комплексов". Большой сексуальный опыт, знание сексуальной техники, навыки в оральном сексе позволяли девушке со смазливой мордашкой найти вполне достойную кандидатуру в мужья. Видно, за годы советской власти наши мужчины так изголодались по плотским радостям, что готовы были предоставить дарующей наслаждение и свой кошелек, и кров, и свою фамилию. Немало неглупых мужчин попались на удочку юных хищниц. Понятное дело, тех интересовала не личность партнера, а количество денег на его банковском счете. Я знаю многих вполне достойных мужчин, которые совершенно неожиданно для себя оказались женатыми на таких девицах. А каково ваше мнение?

#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 13 Август 2013 - 19:34

А я то думала сексуальную революцию совершила Александра Колонтай ещё в в начале 20 века. А как раз в семидесятые кто то заявил, что в России секса нет. А вот оно чё, Михалыч, оказывается...

#3 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:22

Многие мои знакомые мужчины предпочитают девушек скромных. Но "погулять" разочек с намарафеченой куклой могут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика