Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Подруги мужа - соперницы или союзницы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 14 Август 2013 - 15:00

Многие женщины ревнуют мужа к его подругам или к одной из них. Например, у него есть подруга еще со школьных лет или сокурсница, с которой он созванивается чуть ли не каждый день, встречается, бывает у нее дома, в курсе всех ее проблем. Он говорит, что они просто друзья, а вы не верите, что мужчина и женщина просто могут дружить, и периодически устраиваете ему сцены. А если ваш супруг предпочитает встречаться со своей подругой без вас, то это еще больше усиливает ваши подозрения. Так может быть дружба между мужчиной и женщиной или нет?

#2 Кирилл Виктюк

Кирилл Виктюк

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 14 Август 2013 - 15:11

Просмотр сообщенияclubnishka (14 Август 2013 - 15:00) писал:

Многие женщины ревнуют мужа к его подругам или к одной из них. Например, у него есть подруга еще со школьных лет или сокурсница, с которой он созванивается чуть ли не каждый день, встречается, бывает у нее дома, в курсе всех ее проблем. Он говорит, что они просто друзья, а вы не верите, что мужчина и женщина просто могут дружить, и периодически устраиваете ему сцены. А если ваш супруг предпочитает встречаться со своей подругой без вас, то это еще больше усиливает ваши подозрения. Так может быть дружба между мужчиной и женщиной или нет?
Не знаю могут ли женщина и мужчина дружить - лично из моего опыта нет, но в том что женщину можно убедит успокоится и поверить в дружбу между мужчиной и женщиной точно нельзя!

#3 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 14 Август 2013 - 16:48

А может им эта женщина лучший советник.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика