Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Одногрупница Выпендривается. Как Её Уломать На Секс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Сергей Добрынин

Сергей Добрынин

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:23

В общем, ситуация следующая. Цель: трахнуть ОЖП из моей группы.

На данный момент, прошло два свидания. Один раз пошли в кальян, второй раз прогулялись по парку. Кинестетика на уровне. На свидании все время целовались в засос.

В ВУЗе стараюсь держать дистанцию, она тоже так делает. Были попытки вытащить на хату, но безуспешно. Два отказа. Один раз под предлогом болезни, второй раз - просто нет. Мол, погуляем ночью по городу, посмотрим фильм бла бла.

В контакте стараюсь с ней не общаться, но иногда все таки беседы имеют место быть.

Немного о себе. Изменился очень сильно за это время. Подлечил прыщи, в группе выделяюсь в плане одежды и поведения. У нас группа состоит из компьютерных задротов.

Свиданки были пару недель назад. Сейчас можем перекинуться в ВУЗе пару фразами, и все.

В общем, судя по последнему общению, она готова со мной встретится, но малейшие намеки на квартиру, и она сразу сливается.

Опишу теперь проблему. Я живу с родителями. И если я снимаю хату, то для меня это довольно получается дорого. Учитывая мою брезгливость, я хочу снять хорошую квартиру.

Предложите место, куда можно пригласить, чтобы возбудить и дальше увести на хату.

Для меня самый легкий вариант с кальянной, но есть ли смысл вести туда же во второй раз?

В общем, если откровенно. Не хватает опыта. То есть, я прокачался по Т100Б, а как и что делать не знаю.

Жду конкретные рекомендации. :give_heart:

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:24

Просмотр сообщенияСергей Добрынин (22 Апрель 2013 - 23:23) писал:

В ВУЗе стараюсь держать дистанцию, она тоже так делает. Были попытки вытащить на хату, но безуспешно. Два отказа. Один раз под предлогом болезни, второй раз - просто нет. Мол, погуляем ночью по городу, посмотрим фильм бла бла.
А зачем держать дистанцию в вузе? Общайся и при этом давай понять что ты общаешься не просто как одногруппник, а как сексуально заинтересованный мужик. Играйся с ней. :give_heart:

Что касается отказов (да и отсутствие общения в вузе) - говорит о том что она недостаточно доверяет тебе, работай над раппортом. :feminist:

#3 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:27

Конкретно: начинаешь интересоваться ее внутренним миром, о чем она думает, как живет и т.п. Короче интересуешься ею. Твой спермотоксикоз даже ей заметен. Оставь в строну мысли о сексе. А то еще хуже сделаешь. Хотя, что-то мне подсказывает, что ты уже окончательно все запорол :give_heart:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика