Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Стоит ли выходить замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Лилия25

Лилия25

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2013 - 18:01

Друзья, подскажите, стоит ли выходить замуж за человека, которого знаешь всего полгода??? Мы очень любим друг друга и совсем недавно он сделал мне предложение. Понимаете, и хочется, и колется. Просто очень много случаев из жизни, когда не узнав толком человека, девушки выходят замуж и быстро разочаровываются. А я так не хочу. Любимый очень настаивает узаконить наши отношения. Что делать?

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:17

Если вы не готовы - так и скажите ему об этом. Найдите причину, чтобы не спешить.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:09

Я бы не стала выходить замуж не узнав человека как следует.
Причём для меня это "узнать" -- это не просто время, это ещё и некоторое время пожить вместе.

#4 alexof

alexof

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 18:04

Каждая вторая счастливая семья это та которая женилась вот так вот спонтанно, а те пока узнают друг друга до того момента, пока он не надоест и так далее!!! Если парень с тобой был всегда хорошим, видно что он любит, а не так пользуется!! То почему бы и нет!! Всегда ясно, что трудно затянуть парня за ярмо!! Но если он сам пришел сдаваться с обалденным кольце

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

то ему наверное трудно оказать, а лучше сразу сказать ДА!!! И вы врядле пожалеете.

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 06 Май 2014 - 13:22

Туту не угадаешь. У меня родители поженились спустя 2,5 месяца после знакомства.

#6 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 06 Май 2014 - 21:56

Просмотр сообщенияЛилия25 (15 Август 2013 - 18:01) писал:

Друзья, подскажите, стоит ли выходить замуж за человека, которого знаешь всего полгода??? Мы очень любим друг друга и совсем недавно он сделал мне предложение. Понимаете, и хочется, и колется. Просто очень много случаев из жизни, когда не узнав толком человека, девушки выходят замуж и быстро разочаровываются. А я так не хочу. Любимый очень настаивает узаконить наши отношения. Что делать?
Я с мужем до брака встречалась 2 месяца! Все о друг друге узнавали уже в браке! Живем уже 2 года))))

#7 olga1501

olga1501

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 00:09

Если Вы об этом раздумываете, значит точно не стоит!!!
Если бы действительно любили человека и чувствовали, что это именно ТОТ...не раздумывали бы! и тем более не советовались с чужими людьми на сайте :dra4ka: простите за прямоту...что -то злая я сегодня... :sorry:

#8 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 14:54

Просмотр сообщенияЛилия25 (15 Август 2013 - 18:01) писал:

Друзья, подскажите, стоит ли выходить замуж за человека, которого знаешь всего полгода??? Мы очень любим друг друга и совсем недавно он сделал мне предложение. Понимаете, и хочется, и колется. Просто очень много случаев из жизни, когда не узнав толком человека, девушки выходят замуж и быстро разочаровываются. А я так не хочу. Любимый очень настаивает узаконить наши отношения. Что делать?
у любви нету того, сколько знакомы! бывает через 3 дня знакомства бегут в загс и годами счастливы, а бывает встречаются годами, но после брака через пару месяцев разбегаются! если от него летают бабочки в душе, не думайте о плохом!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика