Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как быть с тобой, подруга?..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 IrinaKav

IrinaKav

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2013 - 11:09

Была у меня подруга, мы дружили с первого класса. Потом у меня появился молодой человек, мы встречались 8 месяцев.Я даже и не подозревала, что между им и моей подругой может что-то быть,но в один прекрасный вечер все-таки мне пришлось все увидеть собственными глазами...я шла с сестрой домой, а они обнимались около ее дома.Не желая слушать какие-либо объяснения, я убежала оттуда.
Целый месяц мы с ней не общались,она даже не позвонила и не попросила прощения.Но как же так?Всегда вместе были,а тут какое-то "недоразумение" разрушило все нашу дружбу.Я гуляла и решила зайти к ней в гости.Мы помирились.как-то все улеглось.Парень тот ушел в армию,мы все забыли,стали общаться как раньше,доверять друг другу.
Недавно он пришел из армии.Подругу мою словно подменили.Не пишет, не звонит.Слышала,что она ездит к нему на встречи.Что мне делать?Терять я ее не хочу, она мне роднее родной сестры, я ей всегда все секреты рассказывала.Но и видеть как она бегает к нему, тоже сил нет.

#2 vikki_versache

vikki_versache

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 19 Август 2013 - 01:03

Мне кажется, что всё равно после такого ваши отношения с подругой уже не будут такими, как раньше. Вы не сможете друг другу доверять. И я не понимаю: почему ты первая пошла мирить, а не она? Ведь это же не ты её предала...

Спасибо от 1 Пользователь:
Кирилл Виктюк

#3 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 19 Август 2013 - 20:10

От того, какие у Вас с подругой будут отношения, не зависят чувства парня - он либо ее любит, либо Вас :unknw: Так какой смысл ссориться из-за него - пусть определится, а Вы с подругой обговорите все недомолвки и примите его выбор! А уж сможете вы после этого сохранить дружбу или нет - зависит только от вас самих

#4 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 15:22

ты ушла от решения вопроса и пустила все на самотек. а если бы парень не ушел в армию? так всегда будет, пока не научишься защищать себя - у тебя в друзьях два нечестных человека, нужны они тебе на самом деле?

#5 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 15:34

Это не подруга вам и вы должны это понять и принять! Таких мокрощелок пруд пруди. Забудьте о ней, и о парне этом тоже. Занимайтесь собой.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика