Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мой муж и моя сестра ненавидят друг друга, что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Инна-М

Инна-М

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Август 2013 - 21:02

Моя сестра и мой муж, вечно враждуют между собой. Дело в том, что с сестрой мы очень близки, так как воспитывались бабушкой и ближе друг друга у нас нет никого. И вот если у кого-то из нас трудности, мы всегда стараемся друг другу помочь. Это может быть и моральная поддержка и материальная... Раньше всё было нормально, это было в порядке вещей, а в последнее время, что муж, что сестра тянут одеяло на себя. Муж говорит, что мол только мы Лене (так зовут сестру) помогаем, а она говорит, что толко она на нам. На фоне этого у них постоянно конфликты. И я мечусь между двух огней. Был даже такой момент, когда муж хотел мне запретить общаться с сестрой, потом правда извинился, но всё равно не приятно...Сейчас они не общаются вообще. и получается. что все праздники мы справляем по отдельности (либо с мужем, либо с сестрой), но вот на своём дне рождения, я бы хотела чтоб они оба присутствовали. Ведь я их обоих очень люблю. Скоро сума сойду с их скандалами...Подскажите, что мне делать, пожалуйста??!

Спасибо от 2 Пользователи:
Сергей Добрынин , gabarit

#2 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 19 Август 2013 - 15:04

Соберитесь все вместе и выскажите им все, что Вас беспокоит - не каждому отдельно, когда каждый их них снова остается при своем мнении, а вместе - пусть услышат, почувствуют Вашу боль :sorry: ! Расплачьтесь, в конце концов!

#3 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 19 Август 2013 - 17:28

А разве нельзя оказывать помощь просто так, имея например желание, возможность наконец. У вас получается какое-то соревнование, кто кому больше помог. Помогать надо не ожидая за это благодарности.

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:14

Поговорите с мужем. Все таки сестра - родная кровинка и он права не имеет устраивать распри между вами. А что если вы начнете катить баллон на его родителей, например?!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика