Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Когда муж изменяет жене, виновата сама женищина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Aleksey Smirnov

Aleksey Smirnov

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2013 - 17:28

Кто считает что когда муж изменяет жене, виновата сама женщина. Разве не так ли, если женщина удовлетворяет муча (в любом обстоятельстве) то зачем мужу изменить женщине.

#2 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 18 Август 2013 - 22:52

Ай да, молодец! Как хорошо сам же и сказал: бывает, что разговор идет про мужа, а бывает, что про муча. По жизни всегда говорю, что в семье виноваты в любой ситуации как минимум 2 человека: муж и жена; бывает, что больше, т.к. есть есть еще на планете тёщи-свекрови, их мужья и подружки. Но Вам, Алексей, при такой постановке вопроса. хочется ответить цитатой из старой застольной песни: "Виновата ли я (3 раза), что люблю?!"

#3 vikki_versache

vikki_versache

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 18 Август 2013 - 23:43

*
Популярное сообщение!

Алексей, это вы сейчас пытаетесь каким-то образом оправдать свои измены?:) Бывают крайние ситуации, когда полностью виновата жена. Если она не следит за собой, не следит за домом, не может создать уютного семейного очага, то мужу хочется сбежать оттуда. Тогда появляются любовницы. Но если же жена хорошо готовит, умница, красавица, старается сделать семейную жизнь лучше, а муж всё равно ходит налево, то это уже называется животными инстинктами.

#4 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 19 Август 2013 - 21:58

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияvikki_versache (18 Август 2013 - 23:43) писал:

Но если же жена хорошо готовит, умница, красавица, старается сделать семейную жизнь лучше, а муж всё равно ходит налево, то это уже называется животными инстинктами.
Жалко, что умницам и красавицам тоже изменяют, т.к. вкусное приедается еще быстрее, чем безобразное. Жаль, что самым хорошим девочкам не объясняют, что кроме борща, есть еще и постель. Как говорится: одним сексом сыт не будешь, но и борщем не натрахаешься. ;) (Сорри - из поговорки слово не выкинешь)

#5 vikki_versache

vikki_versache

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 20 Август 2013 - 04:34

Просмотр сообщенияWiktori (19 Август 2013 - 21:58) писал:

Жалко, что умницам и красавицам тоже изменяют, т.к. вкусное приедается еще быстрее, чем безобразное. Жаль, что самым хорошим девочкам не объясняют, что кроме борща, есть еще и постель. Как говорится: одним сексом сыт не будешь, но и борщем не натрахаешься. ;) (Сорри - из поговорки слово не выкинешь)
Хотите сказать, что это русская народная поговорка? Это скорее цитата их вк, так что не преувеличивайте;)

#6 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 20 Август 2013 - 11:51

зачем он женился на ней вообще, знал же что она такая " неудовлетворительная"? Женился бы на такой же как сам! +еще борщи конечно! Если человек любит- то не изменит! Если ему комфортно так жить - от одной борщи получать, а от другой - секс, ЗНАЧИТ: ОН -КАБЕЛИНА! . . Я ЕЩЕ ПОНЯЛА БЫ ЕСЛИ БЫ ЖЕНА БЫЛА АЛКОГОЛИЧКОЙ, КОТОРОЙ НАПЛЕВАТЬ НА СЕМЬЮ, БОРЩИ, УЮТ В ЦЕЛОМ (ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ Я ПООЩРЯЮ АВТОРА . . ) ПРИ ДРУГИХ РАСКЛАДАХ Я СЧИТАЮ, ЧТО МУЖ ТОЖЕ НЕ ПРАВ!

#7 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 28 Август 2013 - 16:14

Просмотр сообщенияAleksey Smirnov (17 Август 2013 - 17:28) писал:

Кто считает что когда муж изменяет жене, виновата сама женщина. Разве не так ли, если женщина удовлетворяет муча (в любом обстоятельстве) то зачем мужу изменить женщине.
Конечно же виновата. Есть интересная фраза (не знаю кто сказал, но я её полностью разделяю) - жена должна быть королевой в гостиной, хозяйкой на кухне и шлюхой в спальне (постели). А любовь тут не причём - это житейская мудрость.

#8 katenok.ru

katenok.ru

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 17:52

расходитесь и ищите нужного человека! не портите жизнь ни себе ни жене!может вы тоже не удовлетворяете ее. и еще надо подумать, у кого рогов больше!

#9 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:06

Я считаю, что это от ситуации зависит.
Если у женщины 350 дней в году "болит голова", то можно говорить о том, что она сама виновата. Если она запустила себя и свой внешний вид, и её тело уже не вызывает желания, тоже мужчину можно понять, хоть я и не одобряю измен.
Но иногда в измене женщина не виновата. Кому-то же для удовлетворения надо слишком много, больше, чем женщина может дать, разве в этом её вина? Кому-то просто хочется другого тела, кто-то по пьяни. Мало что ли причин кроме не выполняющей "супружеский долг" женщины...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика