Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Спасите от ночного жора!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Наденька

Наденька

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2013 - 19:56

Всем привет! Может быть, у кого-нибудь тоже есть эта проблема, как у меня и вы подскажите мне что делать! Мой рост 165см, вес 75 кг. Хочу похудеть, хотя бы на 10 кг, но дело в том, что я безвольная толстуха, могу весь день держать себя в руках, а вечером, или даже перед сном в меня как будто бес вселяется и я жру все подряд, и в результате я не худею, а прибавляю все больше и больше! Каждый день я обещаю себе, что сегодня зажора не будет, но все повторяется, иду и опустошаю холодильник на ночь как зомби. Самое страшное, что я могу это делать даже когда совсем не хочу есть! Посоветуйте что-нибудь, не хочу быть толстой жиробасиной всю жизнь!

#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 17 Август 2013 - 21:35

Можно проконсультироваться с врачом, возможно это гормональный сбой. Проверьте щитовидку. Я что то слышала про такие вещи.

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Добрынин

#3 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 13 Март 2014 - 14:56

Наденька, если ты в принципе здорова, то попробуй простые шаги:1. Пить воду (тебе надо 2- 2.5 литра), 2. есть больше белковой еды 3. уходить от стрессов 4. есть много низкокалорийной пищи, 5. спать не менее 8 часов, 6. прием пищи 5-6 раз в день. попробуй




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика