Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Запутался, изменила девушка с девушкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 LcForWin

LcForWin

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Август 2013 - 10:34

Здравствуйте, ситуация токова. Я познакомился с девушкой в соц.сети чувствую что люблю её и что она меня, но недавно она мне призналась что не выдержала и переспала с подругой. У меня смешанные чувства вроде изменила, а вроде и не считается, обещала больше так не делать. Возможности быть рядом нет живу в другой стране, так что удовлетворить её не могу.
Помогите понять, измена это или нет?

#2 Сергей1989

Сергей1989

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Август 2013 - 10:50

Я считаю, что это не измена. Просто ей хочется ласки, удовлетворенности, вот поэтому она переспала с подругой. В нее же не входил мужчина.

#3 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 18 Август 2013 - 16:39

Просмотр сообщенияСергей1989 (18 Август 2013 - 10:50) писал:

Я считаю, что это не измена. Просто ей хочется ласки, удовлетворенности, вот поэтому она переспала с подругой. В нее же не входил мужчина.
Очень по-мужски: если всунул женщине, это значит переспал, а не всунул - не считается!

#4 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 18 Август 2013 - 16:42

Просмотр сообщенияLcForWin (18 Август 2013 - 10:34) писал:

Здравствуйте, ситуация токова. Я познакомился с девушкой в соц.сети чувствую что люблю её и что она меня, но недавно она мне призналась что не выдержала и переспала с подругой. У меня смешанные чувства вроде изменила, а вроде и не считается, обещала больше так не делать. Возможности быть рядом нет живу в другой стране, так что удовлетворить её не могу.
Помогите понять, измена это или нет?
Мне кажется, что говорить об измене можно, после того, как у Вас появились какие-нибудь личные отношения. А так вы - в одной стране, она - в другой и секс у вас вприглядку по скайпу. Изменяют мужу. Тут всё понятно. Можно говорить об измене, если у людей длительные моногамные отношения. А в Вашем случае ведь никто никому ничего и не обещает и не может обещать.

#5 KeNt™

KeNt™

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 18 Август 2013 - 19:04

Для меня это какая-то смешная ситуация, ведь вы оба не можете даже встречаться. Так, что уже можно говорить о измене, если ты живешь в другой стране и даже не можешь видеть, что она делает по вечерам. Мой совет, найди себе нормальную девушку и желательно, чтобы не на большом расстоянии от тебя.
Желание женщины - закон, желение мужчины уже статья



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика