Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

До Ужаса Ревную Свою Жену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2013 - 23:42

Хочу посоветоваться с вами по поводу такой темы, как ревность. Причем ревность иррациональная, неподвластная моей воле.
Расскажу немного о себе: мне 26 лет, я женат, моя жена-очень красивая, эффектная девушка,на которую обращают внимание многие мужчины, причем иногда вербально

До свадьбы у меня естественно были другие женщины, причем одна из них точно мне изменяла, чем нанесла большой вред моей самооценке. В компании моих товарищей, с которыми я общался долгое время (а сейчас-уже нет), ребята бессовестно заглядывались, и было что и уводили девушек у своих же. Все это накладывает определенный отпечаток. :shok:
Сейчас же, они просят познакомить их с моей женой, но я отказываюсь, так как не хочу видеть зависть в их глазах,не хочу чтобы они общались с ней, так как знаю, что моя жена им понравится, и общение перейдет скорее всего в флирт со стороны этих ребят.
Я свою жену вообще почти ни с кем не знакомлю, просто хочу, чтобы никто не имел возможности вклиниться между нами (хотя это маловероятно, но все же).

Ревную жену почти ко всем, кто начинает уделять ей внимание. Причем понимаю, что это глупо, но ничего не могу с собой поделать.
У моей жены много друзей, а точнее поклонников. Правда мы сейчас живем в другом городе, но они все равно ей пишут и звонят, не смотря на то, что она со мной, или она давала повод так себя вести. :pardon:

Сам я парень довольно симпатичный (простите за нескромность, но это мне многие говорили), неглупый, много в чем разбираюсь и умею-но от осознания этого самооценка не поднимается, и я все равно чувствую себя зависимым от этих обстоятельств, от поведения жены (вдруг что-то произойдет).

Единственное, что приходит на ум, это относиться ко всему с безразличием-как будет так и будет. Проблема точно во мне, я это знаю, но решить ее не могу, помогите! :shok:

#2 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2013 - 23:44

Так Вы считаете, что стоит кому бы то ни было поманить Вашу жену пальцем и она побежит?
Мда..я так понимаю, доверием здесь и не пахнет. :shok:

При таком раскладе Вам нужно было на серой мыши жениться. Но и это, вероятно, от ревности Вас не спасло бы, потому что ревность, это состояние души, такой своего рода мазохизм. Душа будто-бы и пытается освободиться от этой пытки, а когда освобождается, понимает, что именно этой сладкой пытки ей и не хватает, и начинает искать повод для ревности.

Автор, а Вы с женой разговаривали, говорили ей, что ревнуете? :pardon:

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2013 - 23:44

Она по гороскопу водолей, как и я. А водолеи очень общительные бывают, особенно девушки. У нее довольно бурное прошлое-вела свадьбы для друзей, ну и была вообще душой компании. А следовательно огромное кол-во поклонников и ухажеров всех мастей, возрастов и достатка.
На работе ей дарили цветы охапками, дорогие подарки и так далее. Вообще она очень коммуникабельный человек, и я это понимал. Конечно я доверяю своей жене, но не могу никак понять какую дистанцию она держит с молодыми людьми, особенно когда меня нет. Стоит ей начать общение-и все внимание на нее, естественно все просят телефончики оставить, проводить, в кафе сходить.
Как быть? :pardon:

#4 mirorr

mirorr

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 08:55

Всем привет. Что мне делать если я сильно ревную свою жену, как мне с этим смерится? Очень хотелось бы не ревновать но не как не получается. Только она куда-то уходит я начинаю себе всякое наворачивать. Помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо.

#5 Kovantura

Kovantura

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 09:01

*
Популярное сообщение!

mirorr, я думаю что не стоит вам так себе наворачивать. Если вы ей верите,то не задумывайтесь о чем-то плохом. Мой парень тоже как вы не как не успокоится. Я даже и не знаю чем ему помочь. Он мне ни чему не верит. Думайте о чем-то хорошем, думаю вам оно поможет.

#6 naiushka

naiushka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Май 2013 - 23:56

*
Популярное сообщение!

Мой муж ревнивый,когда мы только встречались у нас были проблемы в отношениях,у него друзья и пьянки,а я работала на двух работах,времени на отношения иногда даже не было.Из-за этого ссоры,я уходила,встречалась с другими парнями,через 3-4 месяца мы снова мирились.Он меня упрекал,за мои отношения,а я его за пьянки с друзьями.На третий год он все-таки бросил пить,вроде все наладилось,через полгода я забеременела,поженились,я ушла в декрет,сижу дома.И тут снова началось,постоянная проверка телефона,вопросы:почему мои тапочки тут? у нас кто-то был? чем ты занималась,что так долго поднимала трубку?и т.п. Я устала от этого,я ему верна и очень его люблю,в постели все отлично,бывает даже по несколько раз на день.Я считаю,что ревность из-за недостатка доверия или ошибок прошлого.Так хочется с ним начать все заново,без наших проблем.Чтобы не было поводов для ссор и придирок. Мужчины,вы должны только немного ревновать,это добавляет в отношения перчинку,но не увлекайтесь!

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Николаевич


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика