Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Свекровь постоянно вмешивается в нашу семью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 dragon29

dragon29

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Август 2013 - 10:45

После нашей свадьбы у нас постоянные конфликты из-за мамы моего мужа. Она очень властная женщина, привыкла к тому, что сынок ее всегда слушал. Теперь она не дает прохода, звонит, спрашивает чем мы занимаемся. Ни одно важно решение мы не принимаем без ее совета, даже дочку не дает воспитывать, может забрать на три дня и нарушить ту дисциплину, которую мы прививаем своему ребенку. Муж не хочет перечить своей маме, но так ситуация продолжаться не может, уже начала подумывать о разводе, ведь мне нужен мужчина, который сам принимает ответственные решения, а не живет по указке мамы. Как нам быть в этой ситуации?

Спасибо от 1 Пользователь:
gabarit

#2 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 20 Август 2013 - 12:28

ПОПРОБУЙТЕ ПОСТАВИТЬ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ ЧЕТКОЕ УСЛОВИЕ- ЛИБО ВАШИ СОВМЕСТНЫЕ РЕШЕНИЯ БЕЗ СОВЕТОВ СО СТОРОНЫ. ЛИБО ПУСТЬ ВСЕ РЕШАЮТ С МАМОЙ, НО УЖЕ БЕЗ ВАС! . . ИНТЕРЕСНО ЧТО ОН ВЫБЕРЕТ. .

#3 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 22 Август 2013 - 22:46

Терпеть третьего человека в своих отношениях с мужем, конечно, очень сложно. Выходили вы за него, а теперь еще и маму в придачу получили. К тому же свекровь Ваша явно не подарок. Но Ваша семья уже есть, у Вас - общий ребенок. Дети всегда страдают во время разводов родителей. Не рубите с плеча. Соглашусь с тем, что возможно, Вы совершили ошибку, вступив в этот брак. Но ведь подумать надо было до свадьбы о многом, в том числе и о том, каких родственников получите вместе с мужем. Может через много лет эта женщина из мешающего фактора станет помогающим. И еще. Когда мужчина слушается маму, привязан к ней, не так уж это плохо. Вы поймете это чуть позже. Сейчас в Вас так же, как в его матери, говорит ревность. Но когда ваши чувства несколько поутихнут, именно Вас он будет слушаться так же, как сейчас слушается маму.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:01

Если муж не в состоянии дать маме отпор - берите инициативу в свои руки. Будьте жестче с ней, пусть она поймет, что вы вместо мужа носите яйца и они стальные. Звонит и спрашивает чем вы занимаетесь, а вы ей четко и однозначно скажите -Сексом. Посмотрите на её реакцию. С такими людьми как она нельзя быть серой мишью - она перестанет вас уважать и будет вить веревки, как из своего сына. А бежать и разводиться вы успеете. Если любите мужчину - воюйте.

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:54

у меня была похожая ситуация. я сделала так: терпела долго, и пыталась угодить! она почти в постель лезла!!! жили вместе. но когда не выдержала, собрала вещи и ушла! муж за мной пошёл. немного наладилось, её рядом не было. но я до сих пот для неё не такая какая должна быть у его сына жена!!! (20 лет брака). удачи вам!

#6 Манюня

Манюня

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 10:38

С этими вопросом надо разговаривать и с мужем и с свекровью.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика