Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ревную мужа даже к столбу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_masyxa_*

Гость_masyxa_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 21 Август 2013 - 05:38

После рождения ребенка, у меня как - будто шиза поехала... Я начала ревновать мужа абсолютно ко всему, хотя раньше никогда такого небыло. У нас были замечательные отношения с абсолютным доверием. Но сейчас мне кажется, что я ему уже не интересна... Дома начались постоянные скандалы и истерики. Я очень сильно люблю мужа, и боюсь его потерять. Что делать в такой ситуации?

#2 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 13:16

Просмотр сообщенияmasyxa (21 Август 2013 - 05:38) писал:

После рождения ребенка, у меня как - будто шиза поехала... Я начала ревновать мужа абсолютно ко всему, хотя раньше никогда такого небыло. У нас были замечательные отношения с абсолютным доверием. Но сейчас мне кажется, что я ему уже не интересна... Дома начались постоянные скандалы и истерики. Я очень сильно люблю мужа, и боюсь его потерять. Что делать в такой ситуации?
Во-первых, перестать закатывать истерики. Вы не думаете, что ваше поведение связано с тем, что вы действительно его подозреваете в связи на стороне? Если нет, то старайтесь поплакать, пожалеть себя до его прихода с работы. Маленький ребенок требует очень много внимания к себе, сил и времени. Для мужа остается немного, так постарайтесь добавить внимания ему, удивляйте неожиданным сексом ("ожиданный" все равно трудно запланировать, когда есть маленький ребенок))))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика