Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж Ушел После Родов :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:31

Прошу совета у почтеннейшей публики, муж ушел сразу после родов, т.е. 4,5 месяца назад, мне тяжело, но надо как-то жить дальше, подключаю разум, но все равно часто в унынии или плачу, а нужно учиться жить дальше со спокойным сердцем.

Мы вместе 6,5 лет, из них женаты 1,5 года, я старше на 7 лет, ребенок был запланированный и "получился" не сразу, 9 месяцев наши попытки забеременеть были безрезультатны, оба уже начали волноваться и вдруг беременность все же наступила.
Муж ушел сразу в первый же день, у него другая девушка. Весь последний месяц беременности он проводил, как я теперь понимаю, у нее, приезжал очень поздно, выходные тоже был не со мной. Секс во время беременности у нас был, при том, почти до самых родов, никаких токсикозов. :shok:

Сначала обвинял меня, что я его подавляла, что я плохая хозяйка, что завела три кошки в нашей 1 комнатной квартире и ему это не нравится. Приезжает к нам с ребенком практически каждый день, привозит продукты и все необходимое. 8 марта провел с ней в парке отдыха, где мы проводили 2 дня после свадьбы. У нас есть секс и он говорит, что ему со мной нравится. За то время, что живем отдельно, ездили на шашлыки и несколько раз за город вместе с ребенком, на корпоративе с его работой (тоже за городом) я ее и увидела, переглядывались всю дорогу и улыбались, мне было неприятно. :pardon:

Он то говорит, что я не вернусь, то, что надо бы обсудить, как будем жить дальше, но никаких реальных подвижек с его стороны нет. Пару раз говорила себе, что все, я его не жду, буду жить как живу, одна с ребенком, но появляется он и дает надежду. В эту субботу после секса говорил, что хочет купить дачу (уже смотрел ее) и мы там будем с ним летом, а после выплаты кредита за дачу можно подумать и о квартире, а сегодня утром написал, что в выходные его не будет, что едет кататься на лошадях и меня взять не может (предполагаю, что едет с ней), спросил, не нужно ли мне обновить гардероб (чувство вины, наверное).

Я проревелась и понимаю, что хватит уже, я так устала.

Прошу помощи или совета, что делать, как жить. Хочу быть вместе с ним и чтобы ребенок рос в полной семье, мне очень тяжело.

#2 Сергей Добрынин

Сергей Добрынин

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:32

Марико, очень грустно Вас читать. :shok:
Ну нет такой таблетки что бы раз и все стало хорошо.
Направьте все силы на ребенка сейчас, не на мужа. Это важнее.
А муж - может и вернется, только захотите ли вы его принять? :pardon:

#3 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:33

Мужик спит и с вами и с любовницей..не брезгуете? Что ж вы так себя не любите... :pardon:

#4 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:34

Просмотр сообщенияСергей Добрынин (24 Апрель 2013 - 16:32) писал:

Марико, очень грустно Вас читать. :shok:
Ну нет такой таблетки что бы раз и все стало хорошо.
Направьте все силы на ребенка сейчас, не на мужа. Это важнее.
А муж - может и вернется, только захотите ли вы его принять? :shok:
Сначала я видела в этом способ "вспомнить как это было", его объятия и тепло...т.е. воспринимала это скорее как способ сблизиться с ним, да и о наличии любовницы я тогда твердо не знала, догадывалась только. Потом он начал говорить мне, что ему со мной в сексе хорошо, что приятно в конце концов. Когда мы столкнулись с ней на корпоративе за городом и после их переглядываний и улыбок, а еще после нового брелока в виде сердца на его ключах от авто я сказала, что мне не приятно, когда он передо мной демонстрирует их отношения и что я не буду с ним спать. Пару недель ничего не было, но потом все опять вернулось на "круги своя."
Понимайте, я не выступаю инициатором, но и гордо задирать нос не хочу, т.е. интуитивно что ли выбираю такой вот путь. Если не спать, тогда уж надо и из квартиры съезжать к родителям и не видеть его хотя бы первое время, т.е. рвать, я это вижу так. Вообще, когда находишься внутри ситуации, воспринимаешь некоторые вещи немного иначе. Мы вместе в нашей квартире, он смотрит на меня так же как когда-то, после секса лежим вобнимку и о чем-то говорим, какая-то иллюзия прошлой жизни что ли, как наркотик.
Кстати, брелок в виде сердца с ключей исчез.

Просмотр сообщенияОлька (24 Апрель 2013 - 16:33) писал:

Мужик спит и с вами и с любовницей..не брезгуете? Что ж вы так себя не любите... :pardon:
Да, я так вся в ребенке, круглые сутки, моя мама мне очень помогает.
Вижу как муж все больше и больше реагирует на малыша, приезжает мыть его, но все же, как мне кажется, это немного не то.

#5 Сергей

Сергей

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 19 Май 2013 - 03:16

Ну это прям печаль :huh:

#6 Vita

Vita

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 09:25

*
Популярное сообщение!

Вот что я поняла из Ваших слов: он испугался ответственности в пларне отцовства. Но, по-видимому, он не готов разорвать с Вами отношения, пускай только в постели (ведь почему же еще он к Вам приходит). Вы не готовы с ним разойтись (или почему же его принимаете).
По-моему, Вы еще сами не определились, чего хотите.
Беспокоит судьба ребенка, а ведь ему еще (если я правильно поняла) нет и полугода. Уж простите, но мне кажется, что его интересы и вы, и супруг рассматриваете далеко не в первую очередь.
Вот Вам мой совет: разберитесь в себе, подумайте, чего Вы хотите, подумайте о ребенке наконец. А супруг в ближайшее время вряд ли изменится. Похоже, ему хорошо на два дома жить.

#7 Selena Yarmolenko

Selena Yarmolenko

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 09:42

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияНастенька (24 Апрель 2013 - 16:34) писал:

Вижу как муж все больше и больше реагирует на малыша, приезжает мыть его, но все же, как мне кажется, это немного не то.

Ну не знаю, мне кажется, что хоть так. Обидно, что мужчины не ценят женщин, не ценят матерей своих детей. Я думаю, что нужно для себя найти настоящего любящего мужчину.

#8 melanta

melanta

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Май 2013 - 18:59

Хорошо, однако, муженек ваш устроился. Ничего не скажешь. Зачем вы спите с ним? Вы совсем себя не уважаете? Ушел - скатертью дорога. Вы не обязаны оказывать ему сексуальные услуги.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика