Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как изменить ревнивую девушку ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Денис Денисочкин

Денис Денисочкин

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Август 2013 - 23:20

*
Популярное сообщение!

Познакомился с девушкой которая очень нравится мне во всех смыслах этого слова. Не то что бы идеал но во всём меня устраивает. Но со временем понял что это ужасная ревнивица, которая находит любой повод для этого на мой взгляд глупого занятия. Ощущение что с каждым днем ревности становится всё больше и больше в её глазах. Вот сижу и думаю, как с этим бороться, ведь так это для меня невыносимо, а жить без неё тоже не могу. Может кто из опытных поборол эту напасть, или каким то чудом изменил это в своей второй половине, поделитесь советами ?

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона

#2 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 24 Август 2013 - 13:38

*
Популярное сообщение!

никак не изменишь ее, муж говорит=)) У него была девушка, ревнивая до ужаса(даже песни в исполнении певиц не разрешала слушать, потому, что у них голос красивее, чем у нее), в маниакальной ревности обычно отыскивается психическое растройство

Просмотр сообщенияДенис Денисочкин (23 Август 2013 - 23:20) писал:

Познакомился с девушкой которая очень нравится мне во всех смыслах этого слова. Не то что бы идеал но во всём меня устраивает. Но со временем понял что это ужасная ревнивица, которая находит любой повод для этого на мой взгляд глупого занятия. Ощущение что с каждым днем ревности становится всё больше и больше в её глазах. Вот сижу и думаю, как с этим бороться, ведь так это для меня невыносимо, а жить без неё тоже не могу. Может кто из опытных поборол эту напасть, или каким то чудом изменил это в своей второй половине, поделитесь советами ?


#3 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 27 Август 2013 - 15:48

День добрый. Изменить отношение к себе, и следовательно изменить отношения с девушкой. Самое главное не перегните палку, если девушка влюблена в Вас, а не с вами ради чего-то материального то все наладиться. Постарайтесь меньше обращать внимание на проявление ревности, и все наладиться в отношениях. Желаю всех благ Вам.

#4 Alexandra

Alexandra

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 26 спасибо

Отправлено 27 Август 2013 - 15:52

показать ей что она лучше других если она лучше... разве что так. но не переборщить))

#5 Михаил007

Михаил007

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Август 2013 - 01:58

Говори побольше приятных вещей, комплиментов. К ревности чуть спокойнее относись. Я так 3 года(ну для 17 лет по-моему внушительно) терпел. И вот уже месяцев 7 все прекрасно. Никаких допросов. Например, говорю, что иду играть в футбол. Она просто говорит: "Поздно не возвращайся, я переживать буду". А раньше час ругани так, что уже и ни футбола ни чего-то другого не хотелось. Ласка и терпение!

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2014 - 10:29

Мне кажется, вряд ли можно ощутимо изменить человека, если он сам этого не захочет. А ещё не факт, что девушка сама считает свою ревность проблемой и чем-то плохим.

Я сама ревнивая слишком, мне это не нравится, и я хотела бы от этого избавиться -- и то не получается...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика