Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Любовь в интернете?хочу найти..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Gone_with_the_sin

Gone_with_the_sin

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Август 2013 - 00:26

*
Популярное сообщение!

Форумчане, выручайте!
Хочу найти парня своей мечты ( девушки поймут)… Случайно зашла на этот сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. И меня интересует, это действительно работает? Можно таким образом познакомиться с хорошими парнями?

#2 Alexandra

Alexandra

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 26 спасибо

Отправлено 25 Август 2013 - 19:26

*
Популярное сообщение!

грустное имя у вас(.... дорогая, ну неужели в жизни никого не можете найти?!
я вот познакомилась с молодым человеком в интернете... у нас долгий срок общения.. но.... это тяжело..
Конечно, может вам и повезёт. Но сложностей такого общения (в интернете) много. Лучше старайтесь больше общаться с друзьями и друзьями ваших друзей! =) Есть возможность встретить хорошего парня)
Успеха вам.

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона

#3 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 25 Август 2013 - 19:32

Просмотр сообщенияAlexandra (25 Август 2013 - 19:26) писал:

грустное имя у вас(.... дорогая, ну неужели в жизни никого не можете найти?!
я вот познакомилась с молодым человеком в интернете... у нас долгий срок общения.. но.... это тяжело..
Конечно, может вам и повезёт. Но сложностей такого общения (в интернете) много. Лучше старайтесь больше общаться с друзьями и друзьями ваших друзей! =) Есть возможность встретить хорошего парня)
Успеха вам.

хорошие, добрые слова...
Я тоже имею опыт отношений в интернете. Ничего кроме глупой привязанности ни получала, только три года своей жизни потратила на монитор и слезы пустые. Стоило только на улицу выглянуть - вот оно счастье, рядом со мной теперь и днем и ночью=)

#4 Alexandra

Alexandra

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 26 спасибо

Отправлено 28 Август 2013 - 14:26

но в моём случае пока всё хорошо) :friends:

#5 Temp

Temp

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 23:28

Просмотр сообщенияИлона (25 Август 2013 - 19:32) писал:

Ничего кроме глупой привязанности ни получала, только три года своей жизни потратила на монитор и слезы пустые.
это точно
я свое время теперь на этом форуме и на сайте знакомств оставляю, ну и одноклассники конечно (пусть будут они прокляты)

#6 Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 14:59

ну не знаю) я со своей девушкой познакомился в интернете) мы с разных городов, но поверьте это не помеха.. мы достаточно часто проводим время вдвоем) уже долгое время вместе) и совсем скоро я сделаю ей предложение...) так что возможность найти сою любовь в интернете возможно, но к сожалению эта вероятность крайне мала..(

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#7 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:34

бывают исключение из правил!!! как правило - ничего не получится!!!
может и правда нужно выйти на улицу?

#8 Сергей6018991

Сергей6018991

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 15:55

В интеренте редко у людей получается завести серьезные отношения, а и не известно кто находится по ту сторону экрана. Лучше всего знакомиться на улице.Просто выйти и познакомиться с человеком, который вам приглянулся.

#9 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 24 Май 2014 - 22:28

Я советую вам не тешить себя пустыми надеждами и не окунаться с головой в паутину интернета! Конечно многие знакомятся в интернете и даже создают семьи, но это единичные -случаи! Больше посещайте общественные места, гуляйте на свежем воздухе, посидите в парке, почитайте книгу! Поверьте, даже в наше время можно встретить умного, красивого и перспективного молодого человека! Реальное знакомство никогда не заменит вам интернет роман!))) !Удачи вам в поисках!

#10 Snail

Snail

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 11:32

Мне как-то было скучно и я решилась на такой эксперимент - нашла на второй день))))) Но в моем случае человек с той стороны экрана сразу был настроен на реальную встречу, а я честно говоря пару месяцев не решалась. Сейчас конечно всё в режиме встреч и приездов и чем закончится пока не знаю :girl_pinkglassesf: . Познакомились ещё в январе. Пока что всё хорошо :8): .



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика