Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Можно ли простить физическую измену, если духовно он чист?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Анна Ткаченко

Анна Ткаченко

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Август 2013 - 16:03

*
Популярное сообщение!

Можно ли простить физическую измену, если духовно он чист? Сложная ситуация складывается у молодых людей, когда одному хочется, а другому нельзя... Люди любят друг друга, но природа требует свое. И как же быть в такой ситуации? Мне кажется, что парень, мужчина должен заботить я психическом и о физическом благополучии своей девушки. Хотя многие скажут. что сейчас все легко и просто... Всем ВСЕ можно! Но на мой взгляд это не совсем правильно. Аморально... Так вот физическую измену в такой ситуации сложно назвать изменой...это всего лишь нужда) Тем более, если вы видите и чувствуете эту любовь, вы будете счастливы.

Прикрепленные изображения

  • 0_87632_2ee9e1c4_XL.jpg


Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Сеня

#2 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 26 Август 2013 - 16:40

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияАнна Ткаченко (26 Август 2013 - 16:03) писал:

Можно ли простить физическую измену, если духовно он чист? Сложная ситуация складывается у молодых людей, когда одному хочется, а другому нельзя... Люди любят друг друга, но природа требует свое. И как же быть в такой ситуации? Мне кажется, что парень, мужчина должен заботить я психическом и о физическом благополучии своей девушки. Хотя многие скажут. что сейчас все легко и просто... Всем ВСЕ можно! Но на мой взгляд это не совсем правильно. Аморально... Так вот физическую измену в такой ситуации сложно назвать изменой...это всего лишь нужда) Тем более, если вы видите и чувствуете эту любовь, вы будете счастливы.

об этом можно говорить и говорить. Но все мы устроены по разному, кто-то может простить, кто-то нет. Того, кто считает физическую измену аморальной - не переубедишь, что это всего лишь нужда. Нет смыла философствовать в этом вопросе :pardon:

#3 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 28 Август 2013 - 14:34

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияИлона (26 Август 2013 - 16:40) писал:

об этом можно говорить и говорить. Но все мы устроены по разному, кто-то может простить, кто-то нет. Того, кто считает физическую измену аморальной - не переубедишь, что это всего лишь нужда. Нет смыла философствовать в этом вопросе :pardon:
Абсолютно поддерживаю!

Тут нужно делать так, как вы считаете нужным и ни в коем случае не обращать внимание ни на кого - это ваша жизнь!

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона

#4 Alexandra

Alexandra

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 26 спасибо

Отправлено 28 Август 2013 - 14:45

согласна, и чтобы позже не аукнулась его нужда.. :vava:

#5 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 31 Август 2013 - 21:26

Просмотр сообщенияАнна Ткаченко (26 Август 2013 - 16:03) писал:

Можно ли простить физическую измену, если духовно он чист? Сложная ситуация складывается у молодых людей, когда одному хочется, а другому нельзя... Люди любят друг друга, но природа требует свое. И как же быть в такой ситуации? Мне кажется, что парень, мужчина должен заботить я психическом и о физическом благополучии своей девушки. Хотя многие скажут. что сейчас все легко и просто... Всем ВСЕ можно! Но на мой взгляд это не совсем правильно. Аморально... Так вот физическую измену в такой ситуации сложно назвать изменой...это всего лишь нужда) Тем более, если вы видите и чувствуете эту любовь, вы будете счастливы.

http://goznakomstva...._3240#entry3240



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика