Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Кто в плюсе от "пикапа"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Владимир Красько

Владимир Красько

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Август 2013 - 18:18

Парень получает то, что ему нужно, а девушка платит благодарностью за полученные эмоции и все довольны, но есть подспудное сомнение, что в кто-то кого-то имеет, вопрос кто больше?

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Сеня

#2 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 26 Август 2013 - 21:41

Просмотр сообщенияВладимир Красько (26 Август 2013 - 18:18) писал:

Парень получает то, что ему нужно, а девушка платит благодарностью за полученные эмоции и все довольны, но есть подспудное сомнение, что в кто-то кого-то имеет, вопрос кто больше?
Очень хочется постебаться над этой темой: логика где, Владимир? Если парень получает, то почему девушка платит? Когда люди любят друг друга, они хотят друг друга и тогда не надо разглагольствовать над темой, кто получает, что получает. В любви свои законы: чем больше отдаешь, тем более счастливым человеком себя чувствуешь. Хотя пикаперу этого не понять.

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 26 Август 2013 - 22:07

А лично Вы сколько стоите? Раз хотите иметь только отношения без чувств, какие могут быть сомнения? Имейте на здоровье.

#4 Владимир Красько

Владимир Красько

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Август 2013 - 00:23

*
Популярное сообщение!

Вы пишете как идеалист или влюбленный человек, я же утверждаю, что "пикап" это плохо, в нем кто-то кого-то имеет, а это видно из моего первоначального утверждения, "что есть сомнение...", я еще раз говорю, что "против пикапа"! Логика есть: парень потребитель, он предлагает себя в самой красивой обложке, а девушка платит собой... Sapienti sat.

#5 Владимир Красько

Владимир Красько

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Август 2013 - 00:47

*
Популярное сообщение!

Я написал фразу, в которой не обозначил своих желаний, зачем же переходить на личности и определять мои потребности. Сколько я стою, не знаю, себя оцениваю очень низко, можете спросить у моих друзей по "контакту", они про меня больше скажут. Но я так скажу, что и чувства бывают продажные, все зависит только от человека.

#6 Гость_wiktori_*

Гость_wiktori_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 27 Август 2013 - 04:53

Просмотр сообщенияВладимир Красько (27 Август 2013 - 00:23) писал:

Вы пишете как идеалист или влюбленный человек, я же утверждаю, что "пикап" это плохо, в нем кто-то кого-то имеет, а это видно из моего первоначального утверждения, "что есть сомнение...", я еще раз говорю, что "против пикапа"! Логика есть: парень потребитель, он предлагает себя в самой красивой обложке, а девушка платит собой... Sapienti sat.

Просмотр сообщенияВладимир Красько (27 Август 2013 - 00:47) писал:

Я написал фразу, в которой не обозначил своих желаний, зачем же переходить на личности и определять мои потребности. Сколько я стою, не знаю, себя оцениваю очень низко, можете спросить у моих друзей по "контакту", они про меня больше скажут. Но я так скажу, что и чувства бывают продажные, все зависит только от человека.
не надо себя оценивать низко. Знание латыни Вы нам уже продемонстрировали. Давайте удивлять дальше. Не обижайтесь.

#7 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 27 Август 2013 - 10:31

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияwiktori (27 Август 2013 - 04:53) писал:

не надо себя оценивать низко. Знание латыни Вы нам уже продемонстрировали. Давайте удивлять дальше. Не обижайтесь.

У вас часто умные замечания и полезные советы. Но уже неоднократно замечаю вашу хладнокровность и даже тонкую грубость. Бывает человек умный, всезнающий, но к сожалению им овладевает гордость собой, что и в вас замечаю. Вы не поняли, что написал молодой человек, он же вам пояснил. Испытав "облом" вы, к моему удивлению, решили унизить человека. Не хорошо самоутверждаться за счет других.

#8 Владимир Красько

Владимир Красько

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Август 2013 - 11:16

Просмотр сообщенияИлона (27 Август 2013 - 10:31) писал:

У вас часто умные замечания и полезные советы. Но уже неоднократно замечаю вашу хладнокровность и даже тонкую грубость. Вас не разгадать...Хотя бывает человек умный, всезнающий, но к сожалению им овладевает гордость собой, что я и замечаю в вас. Вы просто не поняли, что написал молодой человек, он вам пояснил, и испытав "облом" вы, к моему удивлению, решили унизить человека. Не хорошо самоутверждаться за счет других.
Согласен, нужно было ответить проще и добродушнее и проявить больше сострадания и сочувствия. Спасибо, что заметили.

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона

#9 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 27 Август 2013 - 11:20

Просмотр сообщенияВладимир Красько (27 Август 2013 - 11:16) писал:

Согласен, нужно было ответить проще и добродушнее и проявить больше сострадания и сочувствия. Спасибо, что заметили.

http://goznakomstva....о-остановиться/

#10 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 27 Август 2013 - 11:27

Просмотр сообщенияВладимир Красько (27 Август 2013 - 11:16) писал:

Согласен, нужно было ответить проще и добродушнее и проявить больше сострадания и сочувствия. Спасибо, что заметили.

посмотрите здесь http://goznakomstva....о-остановиться/

#11 Alexandra

Alexandra

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 26 спасибо

Отправлено 27 Август 2013 - 15:10

*
Популярное сообщение!

а на мой взгляд в первое время отношений все мы пикаперы, не знаю как правильно выразить)!)) мы все пытаемся предстать в лучшем свете на подсознательном.. а потом когда уже всё закручивается тогда уже эта подача проходит) тогда уже искренний интерес)
как и девушки так и парни пытаются себя подать с лучшей стороны)пройдя по улице видно много хороших девушек и парней, который показывают свою красоту)

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона

#12 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 27 Август 2013 - 19:10

Просмотр сообщенияВладимир Красько (27 Август 2013 - 00:23) писал:

Вы пишете как идеалист или влюбленный человек, я же утверждаю, что "пикап" это плохо, в нем кто-то кого-то имеет, а это видно из моего первоначального утверждения, "что есть сомнение...", я еще раз говорю, что "против пикапа"! Логика есть: парень потребитель, он предлагает себя в самой красивой обложке, а девушка платит собой... Sapienti sat.

Мы не поняли друг друга.

#13 Владимир Красько

Владимир Красько

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Август 2013 - 19:44

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияAlexandra (27 Август 2013 - 15:10) писал:

а на мой взгляд в первое время отношений все мы пикаперы, не знаю как правильно выразить)!)) мы все пытаемся предстать в лучшем свете на подсознательном.. а потом когда уже всё закручивается тогда уже эта подача проходит) тогда уже искренний интерес)
как и девушки так и парни пытаются себя подать с лучшей стороны)пройдя по улице видно много хороших девушек и парней, который показывают свою красоту)
Люди сходятся по интересам, внешняя привлекательность важна и ей стоит уделять внимание, но без привязанности к чему то большему, она превращается в пустое кокетство, а отношения, как правило, требуют большего.

#14 Владимир Красько

Владимир Красько

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Август 2013 - 19:52

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (27 Август 2013 - 19:10) писал:

Мы не поняли друг друга.
Бывает.

#15 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 27 Август 2013 - 21:26

Просмотр сообщенияВладимир Красько (27 Август 2013 - 00:47) писал:

Я написал фразу, в которой не обозначил своих желаний, зачем же переходить на личности и определять мои потребности. Сколько я стою, не знаю, себя оцениваю очень низко, можете спросить у моих друзей по "контакту", они про меня больше скажут. Но я так скажу, что и чувства бывают продажные, все зависит только от человека.
Про продажные чувства впервые слышу, это как например?
Ответ понравился за искренность и честность. Гоголь и Достоевский так же себя ценили очень низко, однако некоторые о них совсем другого мнения. Wiktori просто сделала Вам своеобразный комплимент за нестандартность и оригинальность самовыражения.

#16 Владимир Красько

Владимир Красько

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Август 2013 - 22:38

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (27 Август 2013 - 21:26) писал:

Про продажные чувства впервые слышу, это как например?
Ответ понравился за искренность и честность. Гоголь и Достоевский так же себя ценили очень низко, однако некоторые о них совсем другого мнения. Wiktori просто сделала Вам своеобразный комплимент за нестандартность и оригинальность самовыражения.
Продажные чувства - это самообман, например, когда мужчина(женщина) думает, что может полюбить человека за что-то во имя чего-то или просто ради практичной выгоды. Мне кажется, что самовыражение невозможно, если оно неоригинально и нестандартно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика