Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Средства для создания локонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Una

Una

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:05

У меня прямые волосы, но они мне уже порядком надоели, хочется чего-нибудь новенького. Завивку делать не хочу, так как сильно вредит волосам, вол и решила узнать если какие-нибудь средства для создания локонов без бигуди и прочей мороки?

#2 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:19

Изображение

Просмотр сообщенияUna (04 Сентябрь 2013 - 13:05) писал:

У меня прямые волосы, но они мне уже порядком надоели, хочется чего-нибудь новенького. Завивку делать не хочу, так как сильно вредит волосам, вол и решила узнать если какие-нибудь средства для создания локонов без бигуди и прочей мороки?
я пенкой)) мокрые волосы после мытья не подсушивать. Наклонить голову вперед. Выдавить пенку сильной фиксации на ладонь и жмякать-жмякать волосы снизу, поднимаясь к макушке. потом на низкой скорости фена жмякая волосы подсушить.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#3 Lena

Lena

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 14:28

Да, мы в детстве так делали, когда еще не разрешали нам щипцами для завивки пользоваться. Берешь локон, слюнявишь и на палец накручиваешь, ждешь минуту и отпускаешь-готово! Завиток хоть и не долго держится, но зато без всяких заморочек. :rofl: :girl_hide:

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 18:25

Просмотр сообщенияИлона (04 Сентябрь 2013 - 13:19) писал:

я пенкой)) мокрые волосы после мытья не подсушивать. Наклонить голову вперед. Выдавить пенку сильной фиксации на ладонь и жмякать-жмякать волосы снизу, поднимаясь к макушке. потом на низкой скорости фена жмякая волосы подсушить.

Просмотр сообщенияLena (04 Сентябрь 2013 - 14:28) писал:

Да, мы в детстве так делали, когда еще не разрешали нам щипцами для завивки пользоваться. Берешь локон, слюнявишь и на палец накручиваешь, ждешь минуту и отпускаешь-готово! Завиток хоть и не долго держится, но зато без всяких заморочек. :rofl: :girl_hide:

Дааааа, девочки.
Вы жжёте :biggrin: :rolleyes:

А я лысею :cray:

#5 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:16

А я вот себе заказала бигуди Мэджик, гляньте в поиске, они сейчас популярны. Вот дождаться не могу, когда придут. Для волос главное безвредно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика