Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Зависимость от игровых автоматов. Как избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Lena

Lena

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 14:05

Помогите советом. Может кто-то сталкивался с похожей проблемой. Как можно реально помочь такому человеку? Ведь на сегодняшний день это увлечение, которое очень быстро становиться наркотиком, поглощает все больше молодых людей. Бизнес, хоть и нелегальный, процветает стремительно. Люди страдающие от безработицы либо от безнадеги или просто "убивающие" свободное время, все чаще попадают в зависимость от игровых автоматов. Только вот избавиться от ЭТОЙ пагубной привычки довольно непросто. Ведь такие люди тщательно скрывают наличие проблемы, думая и веря , что сами смогут легко уйти, когда надоест играть. Только это не так.Ведь пока такой человек не лишится всего, он просто не сможет остановиться. Но должны же быть выходы из такой ситуации?
Я не просто так об этом пишу, ведь данная проблема коснулось и моей семьи. Прошу всех , кто сталкивался с подобным или знает, что делать в таких ситуациях, помогите советом.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 07:02

да, вы правы это такая же зависимость как пьянство, курение, наркотики. мне, кажется с этим ничего нельзя сделать, пока сам человек не осознает. ведь много случаев когда человек уходит от зависимости. мне, кажется, здесь могут помочь только- любовь и терпение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика