Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как простить неуважение и унижение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Лилия Пересечная

Лилия Пересечная

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:04

Мы с моим парнем встречаемся около года. Эти отношения были идеальными. Когда я его встретила, я была самой счастливой! Увидев его, я поняла, что это тот человек, которого я так долго искала, тот, которого я придумала в своей голове, он мой идеал! Его чувства ко мне такие же сильные как и мои к нему. 3 месяца назад он сделал мне предложение)) Мы начали готовиться к свадьбе:) Но вдруг его как подменили(( Мы перестали находить общий язык, постоянно ругались, он бесконечно меня ревновал, хотя повода никакого не было!!! Дошло до того, что он начал меня оскорблять, унижать...это стало невыносимо. Я долго терпела...и в конце концов я передумала выходить замуж. Теперь я не знаю что делать. Я люблю его и он меня любит, но я боюсь совершить ошибку, выйдя за него замуж

Спасибо от 1 Пользователь:
Костик

#2 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 13:29

Любовь - это прекрасно, это важно, и ревность - это одна из составляющих любви. Но вот унижение ни в коем случае нельзя поощрять - а продолжи вы отношения, это означало бы, что вы готовы с этим смириться. Поговорите с ним. Спросите, что произошло, почему он стал так себя вести? Простить можно все, но забыть-то очень трудно, особенно, когда не понимаешь, отчего все это)

#3 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:22

Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Подумайте хорошенько.

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2014 - 16:52

Считаю, что унижение и уважение прощать совершенно необязательно. Зачем? И точно ли он любит, если себе такое позволяет?

#5 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Апрель 2014 - 02:08

Если до этого все было нормально, стоит поговорить с ним, выяснить, что произошло, чем вызвано такое странное поведение. Возможно, у него какие-то проблемы в жизни, и ему нужна помощь! Люди обычно становятся раздражительными, когда у них неприятности. Если любите человека, постарайтесь ему помочь, а не выкидывать его из своей жизни.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика