Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Почему женщины не уходят от мужей-изменщиков?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 nf-line

nf-line

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 17:48

*
Популярное сообщение!

Наблюдаю за знакомой семейной парой, обоим чуть-чуть за 30, отлично выглядят, оба в хорошей форме, есть ребенок, учится в школе в средних классах. Хорошая семья, по торговым центрам гуляют за ручку, обнимания-целования присутствуют. Но проблема в том ,что муж по жизни гуляет, периодически попадается, а последние пару лет имеет постоянные отношения с девушкой, и о них уже знают ВСЕ, и жена в том числе. Муж водит свою девушку по разным сбором их общих друзей, если компания только мальчиков, если с женами, то берет на такие встречи свою супругу. Вообщем вот такая ситуэйшен.
А что делает жена? Как то живет с этим всем. Вот почему? Почему она это приняла? Напомню, она очень не дурна собой, молодо выглядет, при желании одна бы точно не осталась, но она остается с мужем и с рогами ветвистыми, а еще обсуждениями за спиной.

#2 vipman84

vipman84

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 13:20

Может она и сама ему изменяет, только не признается? А может деваться особо некуда. Здесь все от конкретной ситуации зависит. А вообще - не только мужчины так поступают. К сожалению.
http://polyublyu.ru

Полюблю точка ру - самый необычный сайт знакомств!

#3 Гость_Максуд_*

Гость_Максуд_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 07:09

Люди после 30-и становятся немного ленивы, а у большинства и шансов на вторую попытку не остается. В случае развода, дележ имущества, детей и т.д. с непредсказуемыми событиями в будущей жизни, потому большинству оно просто не нужно...

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2014 - 10:42

Вариантов много.
Может быть, любит его и не может заставить себя расстаться. Может, боится остаться одна -- хоть она и хороша собой, это ещё не гарантия, что удастся найти человека, который не только будет готов быть с ней, но и который будет привлекать. Или считает, что мужчины полигамны от природы, и им можно изменять (фу-фу-фу). Ради ребёнка, в конце концов.

Лично я считаю, что от такого мужа надо уходить. Но я не уверена, что на месте этой женщины смогу это сделать -- я слабый человек, и я сильно привязываюсь.

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 18 Апрель 2014 - 05:54

Просмотр сообщенияМаксуд (19 Сентябрь 2013 - 07:09) писал:

Люди после 30-и становятся немного ленивы, а у большинства и шансов на вторую попытку не остается. В случае развода, дележ имущества, детей и т.д. с непредсказуемыми событиями в будущей жизни, потому большинству оно просто не нужно...
Да ну? 30 - приговор? Да жизнь в самом разгаре! Сколько т ебе годиков, школьник?

#6 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:06

Они думают про детей, или просто хотят сохранить семью, но бывают и женщины всякие.

#7 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:45

Может быть у них, как это сейчас модно говорить, свободные отношения. Наверняка она подмахивает на стороне просто не так нагло и явно. Чужая семья - потемки.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика